Блины со смайликами• 07 августа 2021
Что с этим бедолагой?фото
Может он не любит жару?
и я его мало поливаю?
раньше стоял в темном помещении где солнца было мало, так не желтели листики
и я его мало поливаю?
Ух_ты_какая_я• 07 августа 2021
Залив не любит и вы его на солнце без приучения выставили немного притенить и поливать по мере подсыхания верхнего слоя
Блины со смайликами
• 07 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Должно быть дренажное отверстие обязательно.
мне его подарили
в горшке
вроде есть
в горшке
вроде есть
Блины со смайликами
• 07 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
да вот теперь стоит не на солнце а за шторами вообще
жалко его
он вроде полезный для людей, когда дарили мне сказали
кислород дает
жалко его
кислород дает
Блины со смайликами
• 07 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Любит свет и полив,я выращиваю хлорофитум для продажи.
как часто его поливать нужно?
раз в неделю грамм по 150 воды, это примерно
Кофе в лобби• 07 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Сколько стоит?
СпайдерВумен• 07 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
Сколько стоит?
гораздо дешевле чем в эпицентре
СпайдерВумен• 07 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
как часто его поливать нужно?
по мере высыхания кома -сейчас пару раз в неделю-заливаю практически
Блины со смайликами
• 07 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо, буду практиковать
Блины со смайликами
• 07 августа 2021
Ответ дляптицаворона
Залив и солнечные ожоги, возможно.
ожоги не могут быть
уже как месяц убрала от прямых солнечных лучей
Оловянный_Прагматик• 07 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
как часто его поливать нужно?
А вы себя тоже кормите не по аппетиту, а по граммам в день? Цветок - живой, полив может быть и больше, и меньше, влажность, темп в комнате, вид грунта, время года - много переменных.
Поливайте по мере высыхания. У меня хлорофитум летом на улице, поливаю каждый день, зимой в лоддии при +15 прливаю раз в неделю.
Ваш подзамученный и бледный. Удобряйте раз в 2 недели, место нужно светлое, хорошо освещенное. Не заливать, не засушивать. В какой грунт посажен? Обязательно дренаж.
Блины со смайликами
• 07 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Себя кормлю тоже по графику)
я не цветовод просто
мне подарили а я незнаю что делать с ним
у меня южная сторона, солнце целый светит и только кактусы выживают
спасибо за советы
я не цветовод просто
спасибо за советы
Оловянный_Прагматик• 07 августа 2021
Если южная, то можно и в метре от окна, все-таки это не кактус. Странно, что даривший это не учел.
Блины со смайликами
• 07 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так даривший дарил на старой работе этот цветок
а там был полумрак
постараюсь поливать почаще и не ставить на прямые солнечные лучи
а там был полумрак
Ищу-брожу• 10 августа 2021
Поливайте только тогда когда высохнет грунт, а так его не заливайте, у хлорофитума в корнях запас воды, он как верблюд с горбами, запасливый. А вот солнце он любит, но не прямое.
Блины со смайликами
• 10 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо. Буду прислушиваться. Детку уже дал, во дает, желтеют листику а детку выкинул.