Дую ветер• 07 августа 2021
Когда поднимать вопрос про отношения? Если я горячая женщина :)
У меня такой обычно сценарий. Я знакомлюсь с мужчиной, и на втором третьем свидании с ним сплю. Даже на втором, потому что на первом понятно нравится/не нравится, запах, и сразу притяжение либо нет. И мне сразу хочется его целовать и затащить в постель, у меня такой мужской подход. Потрогать всего. Но сейчас я хочу серьезных и длительных отношений.
Если переспать просто, есть риск что потом мужчина скажет "Ой я не готов", не хочу сейчас отношений и тд и тп. А до секса странно тоже, так как мало ли у него 5см и не стоит. Тут все пишут про влюбить его в себя, но я не хочу с мужчиной два три месяца гулять без секса да и мужик сбежит мне кажется.
Яичница с беконом• 07 августа 2021
Вы сначала найдите мужчину не для секса, а для серьёзных отношений. Секс на 2м свидании всех устраивает.
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
что значит для серьезных отношений?
Это же само по себе происходит, в плане отношения и их серьезность
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляДея Торис
вы можете спать хоть перед свиданием)))
это вообще не влияет на отношения
так я не хочу спать чтобы потом отношения были легкие или ради секса. Я хочу чтобы если я лягу в постель человек хотел быть со мной и дальше
Роза завяла• 07 августа 2021
Не понятен Ваш сценарий. А после секса что? Мужчина не хочет продолжать с Вами или Вы? Скорее всего дело не в том, что секс на втором-третьем. Может Вы не тех выбираете, очень у многих секс на втором-третьем свидании приводит к браку.
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляWseravno
Потерпеть хотя б 5 свиданий не вариант?
зачем?
ну вот мы нравимся друг другу с первой втсречи, это видно
тянет, хочется
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
ну я просто не обсуждаю отношения вначале. Встретились понравились спим вместе. А потом я спрашиваю - что между нами? И было два случая когда мужчины начинали ой я не готов сейчас к отношениям или ой я еще не отошел от развода и тд
Ща как дам• 07 августа 2021
Ответ дляДую ветер
что значит для серьезных отношений?
Неа ..
Есть ловцы свежего мяса ..Как бы Вам не хотелось, серьёзности не будет никогда.
Майор Медуза• 07 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Эти события абсолютно никак не связаны между собой.
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляДея Торис
я и говорю
Человек или хочет быть с вами или нет. и не важно на каком свидании секс
так как понять что хочет тогда? вначале никто не знает как пойдет
Указка• 07 августа 2021
Просто у вас мускулинный характер. Не каждый мужчина его выдержит
Я со своими спала на третьем свидании, а с первым вообще на вечеринке после секса и сошлись. 4 года вместе были
Просто вам нужно найти свой типаж
А те, кто не хотят отношений- никак не завлечь
Просто вам нужно найти свой типаж
Аристократка-тунеядка• 07 августа 2021
Мдя то есть теперь это ТАК называется?
Раньше такое поведение называли ’бешенством м@тки’
Я не понимаю в чем проблема? Вы спите с мужчиной а потом хотите строить отношения? А вас не воспринимают никак кроме как шлюПкой?
Роза завяла• 07 августа 2021
Ответ дляWseravno
Потерпеть хотя б 5 свиданий не вариант?
Зачем? Если, конечно автор девченка 18-22 то да, а если зрелая женщина, то время до секса ничего не решает.
Майор Медуза• 07 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Поймите,чего хотите вы. Хотите секса- трахайтесь, хотите гарантированного брака, так и говорите мужчине на первом свидании
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляУказка
Просто вам нужно найти свой типаж
да, во мне много маскулинного
спасибо
просто надоело менять как-то партнеров. Вроде все загорелось, и секс классный, но секс они хотят продолжать а вот быть в отношениях - нет.
спасибо
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мдя то есть теперь это ТАК называется?
какое еще бешенство матки? вы монашка или муж один на всю жизнь?
да сплю и строю)) по разному выходит
Любви вам!• 07 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мдя то есть теперь это ТАК называется?
А мужика как назвать если переспал с ней на первом свидании, тоже шлюпка?
Ща как дам• 07 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Время решает, хочет женщина спать с этим мужчиной или нет.
Я на первом свидании могу понять только если категорично нет, а дальше нужно посмотреть
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляДея Торис
меньше заморочек и получайте удовольствие
смотрите сами на человека, выбирайте вы
сначала сами подумайте, хотите ли вы продолжения или нет.
если да, то спросите
смотрите сами на человека, выбирайте вы
если да, то спросите
ну а он откажет например? и снова меняй партнера
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
я сразу понимаю хочу или нет. Если запах подходит, интересно, внешность фигура - все совпадает, то хочу и побыстрее. Я не выдержала бы с ним ходить еще 3 недели за ручку
Меряно-перемеряно• 07 августа 2021
Ответ дляДую ветер
А чтобы сделали -бросили его или затащили в постель?
Дую ветер
• 07 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
в постель конечно
тест драйв так сказать и вообще зачем себе в удовольствии отказывать