Прячусь от Всех• 07 августа 2021
Длинные распущенные волосы на голове - мешают в сексе?
У меня длинные волосы, почти до талии. При сексе, если распущенные, - ужасно неудобно. То в рот лезут, то жарко, то партнер локтем больно прижмёт... Пришла к выводу, что длинные волосы хороши ДО секса)). Чтобы быть красивой, привлекать внимание, нравиться мужчинам. При прелюдии - тоже неплохо: когда гладит по волосам, целует, запуская пальцы в волосы и пр.)) Но вот во время самогО секса - прям беда... мешают... хоть в хвост собирай. Всё это красиво только со стороны, ну или в порно).
А у Вас как?)
Янка-угомонись• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Я не люблю когда дёргают за волосы и вообще их трогают. Секс у нас разный. Ваш совет на любителя.
наконец, хоть кто-то с умным замечанием)
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
если для вас единственная радость в сексе - наматывать ваши волосы на мужской кулак и дергать - мне вас жаль)
Нащо дьоргати?
Янка-угомонись• 07 августа 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В сексе помогает длинна распущенная женщина.
Прячусь от Всех
• 07 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Они у вас не заплетаются? Или что вы хотите услышать?
Заплетаются, чего ж нет..) Но с хвостом лежать неудобно, давит. Да и мужчине намного прикольнее, если дама с распущенными, красиво там, секси, можно гладить, подёргать, пощекотать волосами в разных местах). Даме просто неудобно... а мужчине - да, кайф...
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Зачем их дергать ) да на любителя, поэтому и написала: ’попробуйте’
Намотать на кулак и равно дергать. Разве что вы рапунцель и волосы по пятки.
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Если у вас длинные волосы , то неравно.
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Если у вас длинные волосы , то неравно.
Я свои даже в хвост редко завязываю. Так что совет и правда на любителя.
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Совет был автору, один из способов решения проблемы. Если вы не пробовали, не можете судить его эффективность или неэффективность
Залетная Я тут• 07 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Дама должна о себе. Подергайте его за волосы)) во всех местах.
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Пробовала и не понравилось и вообще мало кому понравится. И нельзя в этой позе не дергать за волосы, не врите. Секс сзади люблю. Решение это нетугая косичка, а не наматывание волос на кулак.
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
мне нравятся комментаторши-любительницы догги-стайл с намотанными на кулак волосами) девушки окститесь) вам нравится - да ради бога) не равняйте всех по себе)
У них наверное секс только в одной этой позе
АБВГДэшница• 07 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
я как-то о себе думаю, гибкие зажимы
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
)) вроде 21 век , а женщины такие зажатые
РозаФиалковна• 07 августа 2021
У меня длинные, всегда распущенные во время секса, даже если до этого с хвостом ходила
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Ну так, кроме позы сзади с намотаными на кулак волосами есть ещё миллион поз. Изучите на досуге.
РозаФиалковна• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ну понятно, но это также может быть одна из, в чем проблема
Ворую вкусняшки• 07 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
ну у вас и фантазия...
Отличная фантазия
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А причём тут это к тому что мешают волосы во время секса? Это какой-то совет из серии вредных советов.
Асталависта бэйби• 07 августа 2021
Единственные волосы которые мне мешают при ахе- это длинные волосы с яиц мч. Вечно то на зубах то на губах 🤬
Ворую вкусняшки• 07 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Это доминация мужчины, игра, страсть..
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ну именно эта многих привела в ужас
Ворую вкусняшки• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Ну именно эта многих привела в ужас
Этоже нИуважениекженщине
Дама_с_караваем• 07 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
зачем же за волосы дергать? больно же) их пока расчешешь...
В процессе секса не больно, наоборот
Янка-угомонись• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Ну именно эта многих привела в ужас
Да, из-за волос. Мне неприятно даже если муж случайно на волосы лёг.
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Этоже нИуважениекженщине
Причем тут неуважение?