Прячусь от Всех• 07 августа 2021

Длинные распущенные волосы на голове - мешают в сексе?

У меня длинные волосы, почти до талии. При сексе, если распущенные, - ужасно неудобно. То в рот лезут, то жарко, то партнер локтем больно прижмёт... Пришла к выводу, что длинные волосы хороши ДО секса)). Чтобы быть красивой, привлекать внимание, нравиться мужчинам. При прелюдии - тоже неплохо: когда гладит по волосам, целует, запуская пальцы в волосы и пр.)) Но вот во время самогО секса - прям беда... мешают... хоть в хвост собирай. Всё это красиво только со стороны, ну или в порно).

А у Вас как?)
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Да, из-за волос. Мне неприятно даже если муж случайно на волосы лёг.
При чем тут лег и в сексе

Резвая лошадка• 07 августа 2021
Спасибо за уточнение, что на голове! :)
Пукимончиг• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Пусть ваш мужчина на кулак себе их накручивает ну и поза сзади
Я бы скальп сняла с такого мужика)
Ворую вкусняшки• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Причем тут неуважение?
Хз.
Здесь кричат что муж такое себе не позволяет ибо уважает
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
При чем тут лег и в сексе
Волосы при этом страдают одинаково)) Если вам нравится боль в сексе, то это уже не секс, а изврат.
КротоТо• 07 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Хз.
Мой меня уважает по-этому за волосы не таскает. Но, к сексу это не имеет отношение. В сексе таскать за волосы не обязательно. Волосы можно перебирать и гладить, а не на кулак наматывать. Но, люди с псих отклонениями любят боль, выводы можно сделать ..)
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Мне нравится страсть в сексе, а не бревно ))

дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Как вас это зацепило) наверно секретные желание