ХвостПистолетом• 07 августа 2021

Сколько у вас в месяц уходит денег на кота?

Опишите траты, пожалуйста
Ms. Скромность• 07 августа 2021
2 кота, не считала, но трачу, будто мужика-троглодита содержу. Корм профилактический, витамины, наполнитель, мясо, молоко...

Каменная Фрося• 07 августа 2021
Корм около 400 Royal Canin Renal.
Наполнитель 120.
Прикуси Язык• 07 августа 2021
мда, всю охоту отбили взять бездомыша
Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так дешево!
Ест немало, норму, 1 кг корма в месяц. Беру акционный со скидкой 50% . Суперпремиум украинского производства.
Докладная• 07 августа 2021
1100 корм, с весны до осени +1000 на обработку от паразитов. Это на 4х, на 1 525 получается
Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
У меня на еду не меньше 1000 на одного уходит
Консервами или влажным кормом кормите?
автор ХвостПистолетом • 07 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Консервами или влажным кормом кормите?
И тем и тем 450 12 пакетиков и 700 2 кг корма + 100 на лаклмства
Оловянный_Прагматик• 07 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
В месяц? Кг Про плана, к примеру, 210 грн. Чем кормите?
Морквою мабуть
Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а игрушки, лежанка, и уколы?
А уколы зачем?

emerald_88• 07 августа 2021
Наполнитель 50 грн месяца на 2 хватает. На еду грн 300, так как кормлю натуралкой, а это мясо+кости+субпродукты, что не дорого, плюс на таком питании снижены расходы на туалет.
Раз в год 500 грн прививка. Глистогонка каждые 3 мес смотря каким препаратом, но недорого совсем.
А поговорить?• 07 августа 2021
560 грн корм сухий, 220 консерви і 160 наповнювач для лотка
МастерЮля• 07 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Це не модно )))
Ну да...
Купила пачку корма кошке,когда мама мне ее оставила на пару дней,думала пусть покушает деликатес,а фиг там,даже не облизнула - в мусорку это полетело
emerald_88• 07 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
мда, всю охоту отбили взять бездомыша
Меня почитайте, у меня недорого
Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да, в месяц. Оптимилом. Упаковка (1,3 кг) на 30-40 дней. Смотря какой, беззерновой или обычный.
Заместитель Анонима• 07 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я чего и говорю что это дорогое удовольствие, а они только корм пишут
Эм... Автор, какая поняла имела в виду ежемесячные, постоянные траты. Это - Корм/еда. Вакцинация - это трата один раз на весь год, т.е. никто не вакцинирует животное ежемесячно. Тот же паспорт заводится с начала вакцинации/осмотра и не меняется. Игругки)спальные места и прочие ништяк не покупаются ежемесячно, если на это нет денег. А уколы, если животное заболело.... Ну, большинство котов не болеет ВСЕ время, ежемесячно. Наш у ветеринара, кроме вакцинации, по болезни был всего два раза. А то, что болезни - дорогое удовольствие. Так человеческие тоже. Вообще, у нас лечиться и умирать дорого, что животному, что человеку.
Мамаша в бигудях• 07 августа 2021
Корм (смешанное питание) - 700 грн примерно. Два раза в год пролечиваю (хондродистрофия) - примерно на 2000 грн. Есть домик, игрушки - не знаю как это учесть. Ходит на пустой горшок - наполнитель не сыпем.
Люблю_джаз• 07 августа 2021
Гривен 400. Это роял сухой и древесный наполнитель.
Оловянный_Прагматик• 07 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
мда, всю охоту отбили взять бездомыша
Если кормить потрошками, то не так уж и дорого. У меня кроме мяса ничего не ест. А мясо каждьій год дороже и дороже.
Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
еще нужно за кота мусор платить и налог на парниковый эффект ;), и прививки и паспорт, реально нужно больше налогов для кошатников и собачников
Не все травят животное прививками. Никогда их не делала. Коты никогда не болели. Коту, который сейчас у нас живет, 17 лет. Ни единой прививки. В ветклинике за 17 лет единственный раз - на кастрации. Чувствует себя прекрасно для такого возраста. Кот исключительно домашний. ’Гуляет’ на балконе

Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Морквою мабуть
Еще варианты будут?
Оловянный_Прагматик• 07 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Еще варианты будут?
Фріскасом)
Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Еще вариант: кот не играет покупными игрушками и не спит на лежанке ))) Наш предпочитает играть тем, что попадется под лапы (колпачек, теннисный мячик и т.д.) А его игрушками дети игрались ))) Спит исключительно со мной рядом. Днем просто на диване. Никакие коврики, лежанки не признает.
Пенять на зеркало• 07 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Фріскасом)
Мимо
Мальчижка• 07 августа 2021
300-400 грн в месяц на еду - сухой корм Роял. Наполнитель не нужен, ходит на туалет с сеткой - моем его. Осень-зима одеваем в кофточки (сфинкс). Каждый год покупаю одну и старые донашивает. В этом месяце ветеринарка вылезла - 600 грн, лапу сломала. Если кошка не болеет - то денег много не нужно.
Оловянный_Прагматик• 07 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Мимо
Курячими шийками?
Чтооооооооооо?• 07 августа 2021
На корм до 300 грн.Четыре лапы,от Рояла отказался,и все , наполнитель не нужен,ходит на лоток с решеткой.Порода Девон.Ой , Шампунь раз в пол года ещё.
Бесстыдница• 07 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Чем вы его кормите?
Моя на натуралке. В день 200 грм мясного. Шеи, пупки, сердца, филе.

Но даже если чистое филе-ну 600 грн в месяц
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Около 1000, корм 700, наполнитель 270, от блох и т.д. 160...
Нуждаюсь в общении• 07 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
мда, всю охоту отбили взять бездомыша
Берите, взрослые коты мало едят. Первые пару лет продержаться,пока растет и молотит все,что не приколочено)). А потом один кайф. Или два, три...
Настасья Пицун• 07 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Меня почитайте, у меня недорого
у меня так же , то же питание