Стрекозей• 07 августа 2021
Девочки, как считаете , бедра сильно узкие и фигура как в целом?
На фото не я, блогер. Но у меня идентичная. Узкая кость. Комплексую носить узкие , облегающие вещи 🤧
Пупуговка• 07 августа 2021
Фигура скинни Фет, что с бедрами и по,под одеждой не понятно, но выглядит все пропорционально.
Стрекозей
• 07 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Что за бред, все хотят тонкую кость
А как же не женственная и ,как подросток ,?
Капризуля• 07 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Я всю жизнь как подросток
Ms. Искренность• 07 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Тонкая и звонкая - это моя мечта
Мюллерная• 07 августа 2021
В этой позе и одежде непонятна фигура. Нормально все у блогера . У вас не знаем
Ёшки_Матрёшки• 07 августа 2021
Некрасиво с нарочито массивным верхом на конрасте. Фото1. Остальное нормально. Как у любой другой фигуры есть свои плюсы и минусы.
Пупуговка• 07 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Автор, фигура подростка, характеризуется отсутствием талии . У женщины на фото она точно есть
ДинамоКит• 07 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
это вам толстушки напели?)))
ДинамоКит• 07 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
наоборот красиво) только таким и можно носить оверсайз
Ёшки_Матрёшки• 07 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Когда плечи широкие, а низ узкий, то перевернутый треугольник с оверсайзом сверху выглядит некрасиво. Подчеркивается диспропорция. Но кому как, кому- то это и нравится. Разное восприятие.
ДинамоКит• 07 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у девушки на фото полностью пропорциональная фигура
Ms. Искренность• 07 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Ёшки_Матрёшки• 07 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Для вас - да. А я вижу плечища на фоне узеньких бедер. На груше оверсайз нравится.
ДинамоКит• 07 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мне на груше вообще ничего не нравится, самые некрасивые фигуры груша и яблоко ((
Ёшки_Матрёшки• 07 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Треугольнику только субтильной более менее, а если намек на лишний вес, то комодик.
Сердючка• 07 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Согласна 💯, сама перевёрнутый треугольник, когда поправляюсь баба гренадер
Штора с кисточкой• 07 августа 2021
Вот вы проблему нашли. У меня наоборот широкие бедра, попа есть даже если исхудаю до невозможности. И только в 30 пришла к выводу, что вот все недовольны своей фигурой. Поэтому цените что есть.
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2021
Хорошие бедра. Я вот от только что девочку лет 17 видела - тонюсенькая, высокая, но не тощая, а именно тоненькая, изящная. Аот кому в модели...
Аристократка-тунеядка• 07 августа 2021
Ну конкретно эта женщина плоская доска. Кость тоекпя, да, но и мяса нет. У нее кость запястья шире, чем рука вся остальная. Как бы ни старалась выделить и подчеркнуть те места, которые должны быть с формами по идее. Но там ничего нет, это заметно.
Вот так интересно смотреть, иногда, когда делают попытки ’ стилисты ’ одеждой полную девушку похудеть, а тощую наоборот в нужных местах расширить.
Ведь все равно видно, что полная, или что досточка. Ну блин это не скрыть.
КвартираЧья• 07 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Что за бред, все хотят тонкую кость
Не хочу) я почти идеальный вариант фигуры ’ песочные часы’. Есть хорошая грудь, тонкая талия и приличная попа. Любые обтягивающие платья или вещи и половина мужиков оборачиваются мне вслед. Всегда куча комплиментов, что фигура - секси.
Голодаю• 07 августа 2021
Ответ дляПупуговка
А где вы узрели фэт? Она же в закрытой одежде)
Капризуля• 07 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ключевое почти))) на обтягивающее платье оборачиваются всегда мужики) Зато с возрастом все это будет выглядеть иначе)
КвартираЧья• 07 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Да я уже не девочка))
Стрекозей
• 07 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Каки у вас параметры? Есть фото без фейса?