ОхиИВздохи• 07 августа 2021
Бритней Спирс. Жалко.
Зашла в инсту, та же Джей Ло за 50 выставляет свои прелести , но делает это ненавязчиво. Разве что концертные снимки с промежностью смущают. Но большинство фото интересные и вдохновляют на выглядеть хорошо и следить за собой. Но это.. зачем?
Наизнанку• 07 августа 2021
Ну, грудь у нее неплохая, как для мамы 2х детей.
У нее психические проблемы, вы же сами это прекрасно понимаете
ОхиИВздохи
• 07 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Травмированная, несчастная женщина
Она же не наркоманка не алкоголичка..
ОхиИВздохи
• 07 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Послать отца куда подальше и переехать. Дети уже почти взрослые.
ОхиИВздохи
• 07 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
уверена, что это отец ее вынуждает такие фото делать и выставлять
Я не знаю что ее продвигает на такое. Так фоткаются в селе особо неадекватные. А тут мировая знаменитость с толпой фанатов.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Она психически больна. О чем Вы?
Пугачиха• 07 августа 2021
Про это писали, что это её протест против отца. Но зря она так все равно....
Люблю Поумничать• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Куда послать? Она под опекой. Её лечат принудительно и спираль силой поставили
Трусы с капюшоном• 07 августа 2021
Почитайте о ее жизни, многое поймете, если вникните. Тогда такие вопросы отпадут сами собой
Трусиковед• 07 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скорее наоборот (( Что бы все твёрдо убедились в её неполноценности . Ндя... это тебе не Джей на яхте . Она шо в Жашков переехала ?
Сегодня сержусь• 07 августа 2021
Дайте человеку подуреть, имеет право. Такие фото еще больше привлекают к ней внимание. Это ей и нужно, с учетом сложившейся ситуации.
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Интересно, почему так она стает похожа на Версаче.
Вот одно лицо, если представить с прямым пробором и ровными волосами.
Или дело просто в запавших глазах и стремлении их так ужасно выделить?
Копирайторша• 07 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
А у неё что дети уже есть?
Пез Году Неделя• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Она же не наркоманка не алкоголичка..
Она и наркоманка, и алкоголичка, и с псих заболеваниями. Говорят, ч о сейчас в ремиссии.
Пез Году Неделя• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Она давно уже знаменита только скандалами со своим участием , а не хитами
Прасковична• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
А у неё что дети уже есть?
С добрым утром! Вы уже проснулись?
Копирайторша• 07 августа 2021
Ответ дляПрасковична
С добрым утром! Вы уже проснулись?
С 6 утра не сплю))).
Пошла гуглить. Как-то не вяжется Спирс и дети. И как-то шумихи не было. …..или приемные? Так, ушла
Матрёна• 07 августа 2021
Жаль её. Человек с изломанной психикой и судьбой.
Обратная сторона ранней популярности
Копирайторша• 07 августа 2021
Ответ дляПрасковична
С добрым утром! Вы уже проснулись?
Ааааааа……ШОК. Ее сыну 15 лет. Я не знала!!!!
Боже, я думала малыши, за карантин родила по тихому….
долой_лама• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
а второму?)
Пффф 100%• 07 августа 2021
Ответ дляС перепою
А ногти у нее

Не то, что у местных яжемамок

А что ей уже терять ?
Хочет к себе внимания..
Не удивлюсь, если закончит жизнь самоубийством
Хочет к себе внимания..
НЛОша• 07 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Например, какими скандалами?
Куплю орехи• 07 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Обратная сторона ранней популярности
Ну что вы такое говорите?
Она с Джастином Тимберлейком и Аггилерой в Микки Маус клаб была, с теми все ок.
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
А над Бритни взял опеку отец с 2007, как раз после кучи продуктивных альбомов, и мне это кажется таким же мерзким способом зарабатывания бабла как и обвинения Джексона в педофилии.
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
Налогообложу• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Она же не наркоманка не алкоголичка..
Отклонения в психике это тоже не шутка