Ашотакоя• 07 августа 2021
Кто заказывает UGG подскажите
Заказала первый раз UGG через посредника с американского сайта ugg.com. Внутри в коробках всё отлично упаковано, есть книжечка.
Смутило то, что нет никаких голографических знаков, о которых неоднократно слышала. И на самом сапоге, внутри на ярлыке написано "made in China".
Так и должно быть?!
Ашотакоя
• 07 августа 2021
Ответ дляOлиVка
на штрихкоде коробки цифры-проверяете на сайте проверки barcodelookup
если совпало-оригинал
Да, и вправду на этом сайте по коду нашла!
Вся полностью инфа о этой модели есть!
Спасибо! 😘🌷🌷🌷
Вся полностью инфа о этой модели есть!
Спасибо! 😘🌷🌷🌷
Ашотакоя
• 07 августа 2021
Ответ длякуркулиха
люблю UGG
но только с оф сайта

Я с офсайта и заказала. Не вижу смысла покупать подделки за те же деньги
Ашотакоя
• 07 августа 2021
Ответ дляOлиVка
уже лет 10 ношу зимой только оригинал ugg,разных видов-фасонов)
Я очень хотела ещё в прошлом году купить определенную модель, но пока думала их уже не осталось на сайте
Купила другие, думаю будет отлично. Взяла модель mini , надеюсь не замерзну
Ашотакоя
• 07 августа 2021
Ответ дляokutsenko
Де і як замовляли ? Теж хочу
Через посредника. Могу Вам в личку скинуть её группу в Вайбере
Ашотакоя
• 07 августа 2021
Ответ дляOлиVка
А Вы сами заказываете?
Я вот думаю , может созрею ещё на одну пару
Смогу ли я сама заказать?
Ашотакоя
• 07 августа 2021
Ответ дляOлиVка
через посредника или пролеты на олх.
последнее время чаще пролеты по интересным ценам.в прошлом году хапнула одни-так и не обула..6 пара...
Поняла! Я тоже обувной маньяк )))) Пролеты на Кидстафе смотрела, хорошие цены.
куркулиха• 08 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
А Вы сами заказываете?
Смогу ли я сама заказать?
Я сама заказывала через новую ,приехали очень быстро!
куркулиха• 08 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Это модель случайно Swarovski ?
Ашотакоя
• 08 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Это модель случайно Swarovski ?
Нет, Сваровски здесь в пролетах находила. Искала и купила другие)
Ашотакоя
• 08 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Спасибо!
Да, к моему удивлению приехали они через 2 недели ! Я думала будут до осени где-то плыть
куркулиха• 08 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Спасибо!
Море когда я заказывала около два месяца плыли точно!
куркулиха• 08 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Я тоже тут находила ,но дороже еще с оф сайта.Я так их хотела ,но эту модель быстро раскупают!
Ашотакоя
• 08 августа 2021
Ответ длякуркулиха
На офсайте точно была скидка на них недавно. Я слежу в группах у байеров, только увидела , что скидка, сразу же скинула девочке и выкупили бегом. А через два часа уже цены были прежние, на 50% больше !
куркулиха• 08 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
многие думают что и них был сбой ,но приехали и хорошо