Пишна молодиця• 07 августа 2021
Брать ли своего МЧ на ДР друзей?
встречаемся полгода
когда-то он звал познакомить меня со своими лучшими друзьями
я отказалась
сейчас он недавно ходил на ДР кресной- меня не звал с собой
вместе не живем
Меня пригласили на ДР ребенка друзей. Вот и вопрос- брать его с собой- или пусть гуляет?
Как у вас было?
я отказалась
вместе не живем
Как у вас было?
Результат:
вже голосів:
39 (82.98%)
не брать, он там никто
8 (17.02%)
брать, потому что вы вместе
Дуняша• 07 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
ДР ребенка друзей
На фига там МЧ?
Я бы дале спросила ’нафига там автор’?))) У ребенка друзей должны быть друзья на ДР, ну или родственники если совсем малыш, а не посторонние тети притаскмвающие вообще незнакомых дяденек
Мядуза аля моргонер• 07 августа 2021
Ответ дляДуняша
+++Согласна с Вами полностью
Не любовница• 07 августа 2021
Если надеетесь встретить там нового мч, то не берите, конечно.Моя невестка и мужа не брала (моего брата).
Пишна молодиця
• 07 августа 2021
Ответ дляНе любовница
))))) было бы неплохо