Головная• 07 августа 2021

Кто знакомился с охранниками супермаркета, как вошли в контакт?

Хожу в супермаркет, и вот он опять... Такой нереально красивый мужчина.
Не могу делать покупки, не свожу с его фигуры глаз. В итоге почти ничего не купила, а живот до сих пор тянет от желания секса с ним.
Как с ним познакомиться? У кого-то были действенные методы? Может у кого-то здесь муж охранник?
Он только мимо проходит, собирает пустые корзины, снимает отмену. Что-то бить или красть для привлечения внимания не рассматриваю.
автор Головная • 07 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Приходите к ним на стажировку на пару дней. В супермаркетах всегда есть вакансии. По другому во время его рабочего времени на глазах у покупателей и кассиров вы к нему не подкатите. Даже если вы ему и понравитесь, шансов почти нет.
Точно.
А что это за стажировка? У меня просто уже есть работа, не хочется менять, а на пару деньков смогла бы. Можете более подробно рассказать как туда попасть и что надо для этого?

Папина дочка• 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где вы таких находите? Стоят обычные мужики, уставшие от всего)))
Тюлени.)
автор Головная • 07 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Устройтесь туда на работу кассиршей
Не хочется свою бросать..
Если б была гарантия, что он будет моим, то бросила бы, а так устроюсь, а потом окажется, что он занят или я не в его вкусе (как обычно это бывает)
Кыся-брыся• 07 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Украдите Сникерс, засуньте его в трусы и пусть он вас ведёт в каморку обыскивать
автор! вот, дельный совет!
Глаголица• 07 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это уже целый сценарий для короткометражки
КучМала• 07 августа 2021
Только я не знаю, что это за ощущение, когда ’тянет живот’ от взгляда на мужчину? Ну есть определенные ощущения, скорее, приятные, но назвать их ’ тянет живот’?
Глаголица• 07 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Устройтесь туда на работу кассиршей
Тогда уж лучше охранницей. Компаньоны, пересменка...
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2021
Ответ дляКучМала
У меня когда тянет живот - это либо месячные, либо понос
КучМала• 07 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот у меня то же самое

Лагшмивара• 07 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так и про дворников можно сказать, и про учителей - про любой труд, который в нашей стране оплачивается плохо. Только люди небольшого ума могут судить других по месту работы или уровню дохода, что советчицы делают регулярно.
Согласна, уважать нужно любой труд
Клин_Кляйн• 07 августа 2021
Не дай Бог так оголодать
автор Головная • 07 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не дай Бог так оголодать
Ага, вы его не видели. Но я думаю, что с такой фигурой, как у него, он точно не одинок
Пьяная вишня• 07 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Один раз видела молоденького и невероятно симпатичного охранника в АТБ на Минском массиве в Киеве. И с ним заигрывала молоденькая кассирша. Жалкое зрелище эти их брачные игры перед очередью покупателей 😂😂😂
У нас так в АТБ дозаигрывались, что ляльку сделали. Потом в парке с коляской гуляли.
автор Головная • 07 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это приятное потягивание такое. Не такое, как при месячных, когда болезненно тянет
автор Головная • 07 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
ойй,
и я так хочу..
Клин_Кляйн• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Ви праві. Я їх не бачу)
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
У нас охранники , когда им девочка понравилась , сами к ним подкатывают ... мол - девушка , покажите Ваш чек на покупку ....
Иногда, даже обменом телефонов заканчивается такая схема.
А мой совет будет не очень стандартным.... возможно , в этом магазине есть кассир , с которой вы можете пообщаться ( такая себе кампанейская девчонка ) , всегда есть такая . Вот через нее и познакомиться с данным объектом желаний .
Надеюсь , вы общительная ))) и найдете данный подход . Желаю удачи!
Виолала• 07 августа 2021
Где такие красавцы в охране? У нас в Таврии и Сильпо один полметра ростом, другой пенсионер, а тачки собирает полухромой, но тоже мужчина. У вас автор на таких, как?
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2021
Ответ дляКучМала
От возбуждения, у вас такого не было?

Курочка-наседка• 07 августа 2021
Украдите что-нибудь, это отличный повод познакомиться.
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2021
Ответ дляПищалка
и ко всему они такие скучные и думаешь - вот это путь неудачника и или лентяя-дурака
Пенсионера
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Да просто подойдите и спросите, не хочет ли встретиться после работы. Если откажет, Вы успокоитесь. А может и не откажет. Всё в Ваших руках.
Пищалка• 07 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
вопрос не в уровне дохода. хотя он суть мерило работы, а в специфике работы - которая в ничего неделании
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
В том-то и дело, что везде так. А этот исключение. Я вообще не представляю как такой красавец накачанный может работать на такой работе. Но ему уже за 40 по виду, наверно поэтому другие компании отказывают.
Сколько вам лет, что за сорок это уже пенсия?))) Красивые мальчики в форме в спецподразделениях, у меня слюна капать начинает)))
Железобетон• 07 августа 2021
Ответ дляПищалка
Звоните срочно в главный офис АТБ и расскажите, что во всех магазинах они зря содержат бездельников
Быстровочка• 07 августа 2021
Ответ дляИграю у края
А они что не люди? Чего жалкое? Молодые, горячие)
Пьяная вишня• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
ойй,
и я так хочу..
Так там барышня на кассе работала, а он охранником. Кстати мальчишка симпатичный был. Но видать ушел, когда ляльку сделали. Не видела его потом в АТБ.
автор Головная • 07 августа 2021
Ответ дляВиолала
Нет, этот совсем другого сложения и возраста
автор Головная • 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
От возбуждения, у вас такого не было?
Это же как говорят ’бабочки в животе’
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Это же как говорят ’бабочки в животе’
Ну да, точно)))