Головная• 07 августа 2021
Кто знакомился с охранниками супермаркета, как вошли в контакт?
Хожу в супермаркет, и вот он опять... Такой нереально красивый мужчина.
Не могу делать покупки, не свожу с его фигуры глаз. В итоге почти ничего не купила, а живот до сих пор тянет от желания секса с ним.
Как с ним познакомиться? У кого-то были действенные методы? Может у кого-то здесь муж охранник?
Он только мимо проходит, собирает пустые корзины, снимает отмену. Что-то бить или красть для привлечения внимания не рассматриваю.
Хи хи, ну ну• 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сколько вам лет, что за сорок это уже пенсия?))) Красивые мальчики в форме в спецподразделениях, у меня слюна капать начинает)))
Как слюна может капать только от внешних данных? Может он заговорит и всё.. занавес. Может тупой или скучный.
Хи хи, ну ну• 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, закройте вещи в ящичек и сломайте ключ
Зачем ломать? Можно просто потерять)
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так это же не обязательно, форма заводит меня
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я видела объявление о наборе в охранные службы. 25-35 ищут
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Меня лично завела фигура. Я прям захотела его повалить и чтоб он меня отымел, потом бы себе домой пошла)
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Ого вы штучка
Пищалка• 07 августа 2021
Ответ дляМиззери
Только надо написать не просто секс а плюс домашняя еда) холостяк клюнет)
та нее - это вообще какое-то днище.
питание и дом. хоз. работы - в наше-то время это вообще не проблема
Папина дочка• 07 августа 2021
Ответ дляМиззери
Та и так клюнет.
Еды ему ещё домашней, облезет.
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2021
Ответ дляМиззери
Кстати отличные совет кстати или можно потерять ключик
Ага