Головная• 07 августа 2021
Кто знакомился с охранниками супермаркета, как вошли в контакт?
Хожу в супермаркет, и вот он опять... Такой нереально красивый мужчина.
Не могу делать покупки, не свожу с его фигуры глаз. В итоге почти ничего не купила, а живот до сих пор тянет от желания секса с ним.
Как с ним познакомиться? У кого-то были действенные методы? Может у кого-то здесь муж охранник?
Он только мимо проходит, собирает пустые корзины, снимает отмену. Что-то бить или красть для привлечения внимания не рассматриваю.
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Украдите что-нибудь, это отличный повод познакомиться.
а потом штраф платить и админ нарушение составлять будут. я боюсь таких дел, не мое это
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да просто подойдите и спросите, не хочет ли встретиться после работы. Если откажет, Вы успокоитесь. А может и не откажет. Всё в Ваших руках.
Если он не бабник, не прокатит. А бабник мне не нужен
Курочка-наседка• 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, закройте вещи в ящичек и сломайте ключ
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Если Вы ему нравитесь, то прокатит. Ну, или просто можете хотеть дальше. Мечтать никто не запрещает.
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
3 минуты ему понравиться.. так наверно и мисс-вселенная не сможет)
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Ничего подобного, обычно с первого взгляда глаза в глаза уже понятно, будет продолжение или нет. А это секунды)
Вы же понимаете, что пока он на работе он не видит в Вас женщину? Вы для него возможный нарушитель, не больше. Обратите на себя его внимание. Предложите встретиться вне работы. Что в этом сложного? Покажите, что он Вас привлекает. Мужчине, если он не женат и не в паре, это польстит.
Ноу коммент• 07 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Напишите ему тел.на листочке. Подойдите и дайте в руки. Такого качества мужчины от шарового секса не отказываются.
Наверное это зависит и от того,кто вручил.Охранники разные бывают,многие с высшим образованием.
Играю у края• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Точно.
А что это за стажировка? У меня просто уже есть работа, не хочется менять, а на пару деньков смогла бы. Можете более подробно рассказать как туда попасть и что надо для этого?
Вы не поняли, я ж не ейчар в торговой сети втб)))
пробуйте сами, ищите варианты. Вам же нужно порт@h@ться извините, а не мне
😂😁
Нужно перезвонить и спросить какие есть вакансии. Уголок потребителя есть в каждом магазине. Там все номера телефонов.
Второй вариант посмотреть что у охранника написано на бейджике и найти его через соцсети. А потом уже по интересам, по локации смотреть. Найдёте его по имени и фамилии)
😂😁
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
не вариант .... Вызовут старшего + камеры наблюдения проверят . Еще и штраф заплатит за сломанное имущество .
Ноу коммент• 07 августа 2021
Ответ дляКучМала
Только я не знаю, что это за ощущение, когда ’тянет живот’ от взгляда на мужчину? Ну есть определенные ощущения, скорее, приятные, но назвать их ’ тянет живот’?
Может автор не хотела говорить о мокрых трусах.
Играю у края• 07 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
А они что не люди? Чего жалкое? Молодые, горячие)
Да что вы такое говорите!!! Конечно пусть себе спариваются, я только за!!!, но не в рабочее время, когда за ними наблюдают человек 10-15 одновременно.
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы мне как раз напомнили. Ехала в маршрутке, сидела возле водителя, и он мне чем-то напомнил мужчину, который когда-то мне нравился, и я на него всю дорогу смотрела и думала о нем, и он так повернулся и прямо в глаза мне посмотрел и наши взгляды так на пару секунд застыли, потом я вышла. Интересно какое продолжение с ним могло бы быть?))
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Вы заплатите не штраф- а за данный товар . Но если не специально украдете , а случайно.....
Есть кассы самообслуживания в данном супермаркете ?
Где сами себе товар пробиваете , а не кассир ?
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот именно. Я ж поэтому и спросила, до штрафов и разборок не хочется опускаться
Быстровочка• 07 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Молодость) можно простить. Я с умилением за такими сценами наблюдаю. Проще отношусь
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Понятия не имею, это же не я с ним встретилась взглядом)) Но когда-то ехала в трамвае и несколько остановок косилась на человека, он заметил и мы на какое-то время пересеклись взглядами. Мне показалось, что он женат, поэтому я больше на него не смотрела. Не знаю, почему, просто интуиция или что-то в этом роде. А потом пожалела, нужно было познакомиться... Столько лет прошло, до сих пор его помню))
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Если бы захотел, сам бы познакомился. Мужчины должны первые проявлять интерес. Надоело все самой придумывать, а они как отмороженные вечно
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Не в моем и не в Вашем случае. Ваш на работе, мой в общественном транспорте, стоял далеко и трамвай был забит в час пик. Поэтому либо наша инициатива, либо никак.
Аноним Секретарь• 07 августа 2021
Ответ дляПищалка
вопрос не в уровне дохода. хотя он суть мерило работы, а в специфике работы - которая в ничего неделании
как можно так рассуждать о работе. в которой ничего не смыслите?
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Но если вы понравились мужчине, то почему он не проявит инициативу? Не пойму, почему все должна делать женщина?
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Много факторов) Во-первых, я не уверена, понравилась ему или нет, во-вторых, он азиат и возможно неверно истолковал проявленный мной интерес, в третьих, он был заметно старше, в-главных, какой дурак будет протискиваться сквозь забитый трамвай, чтобы познакомиться, пусть даже с ооочень понравившейся девушкой, если там стоять можно только на одной ноге, и в-пятых, может, я ошибаюсь, но мне показалось, что он женат...)
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам нравятся азиаты?
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Вам нравятся азиаты?
Мне все нравятся, если сексуально привлекательные, не зависимо от цвета кожи)
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
он был индус или монголоид?
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
он был индус или монголоид?
Думаю, что кореец, но могу ошибаться.
Головная
• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Думаю, что кореец, но могу ошибаться.
Интересный случай. Я никогда не рассматривала их как объект для симпатии. Это другой мир и другие нравы. Может он даже и испугался, что вы на него смотрели
Пищалка• 07 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
так рпсскажите, что мне как простому обывателю непонятно.
раз работа такая-разтакая тот что уже охранники и кассиры из атб стали мемом и синонимом неудачной карьеры?
Бабушка-байкерша• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
Вряд ли он испугался, но мог не понять)) А по поводу расовой принадлежности у меня стоп-сигналов нет. Тем более, я выросла на корейской литературе и живописи, у нас дома иногда бывали корейцы - друзья отца, так что я в этом плане без предрассудков.