КоролеВешна• 07 августа 2021
По слідам вчорашньої теми
Дівчата, не спала всю ніч.. Написала сьогодні мені полька в фб, що в неї з ним нічого не було і вона хотіла лише помститись так своєму чоловіку. Але навіть якщо фізичної зради і не було, то зі сторони мого чоловіка була зрада моральна - він точно хотів ту польку, вона йому подобається, бо інакше він би не погодився на цю аферу. В нього напевно був мотив - поляк її кидає, а мій залишається з нею, хоча зрозуміло, що він заперечує це. Полька його використала, бачила, що він їй подобається, але в останній момент напевно не зважилась з ним на секс, вирішила бути з поляком. Але сам факт, що все залежало від неї, мій був на поводку і готовий був з нею кохатись це 100%. Як з такою людиною жити далі, довіряти? Напевно, ніяк(( Краще напевно би фізично зрадив..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2955733 - ось моя вчорашня тема
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Зачем таролог, я видящая. Бесплатно сказала как есть.
Скажите и мне
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я там ниже как раз и написала, если быт устраивает, пользоваться но слюни перестать пускать. Знакомая нашла у своего образцового на компе целый склад анкет малолеток, с кем он встречался и что делал) Даже пароль не придумал
У моего тоже типа такого было :) писал всем бабам на сайте что только о такой и мечтал, при чем всем :)
Шмотки его летели с окна, маман его обиделась на меня. Я сука оказалась
Обижулька• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так
Так а как он объясняет то что посторонние люди которые соседи его на данный момент тогда на вас всю эту хрень вываливают
Я б у него спросила что он там делает, работает мляили в Санта барбарах участвует(((
Замешан он в этом любовном говне 100%
Просто каралева• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Человек бывший дипломат между прочим)
О, облико морале)
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы такая же видящая, как и я: троюродная внучатая теща королевы англии
Я вполне серьезно. Медиум от видящей недалеко ушел. Так что тарологам я не верю, потому что знаю больше них. А вы зря батон крошите...
все по ГОСТу!• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Це нереально, він в Швеції, я в Україні + він не в моєму смаку.
Ну это по первой так, потом слюбиться. Бонусом: отомстите муженьку и той бабе, будет новый мужик (а он может в разы быть лучше чем этот), бабло, да ещё с десяток бонусных привилегий можно найти в этой ситуации.
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы молодец
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Скажите и мне
Не верьте видящим. Информационный поток меняется каждую секунду. Предсказать дальнейшее очень сложно.
Часто видящие доходят до психушек и ПНД, общение с потусторонним миром не на всех сказывается хорошо.
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Та я знаю
все по ГОСТу!• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Батон вы уже сожрали. Он вам не помог.
Бабка_в_кедах• 07 августа 2021
’Бачила, що козел, коли приїжджав - посилав мене, матюкав, навіть руку підіймав’. Вопрос - при чём тут
эта конкретная полька? Вас только это не устраивает?
Просто каралева• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Тут ещё ни одна видящая лично мне правду не сказала. А таролог по картам сказала все или почти все. Ахах так кому мне верить. Анонимным видящим точно не верю. Атеисты в бога не верят, а яйца на Пасху красят )))))
Просто каралева• 07 августа 2021
Какая-то Санта Барбара прям как развод Мамаевой только хуже. Да, заработки до хорошего не доводят.
Гордая_птичка• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И любовника теперь можно завести спокойно)
Да, муж с полячкой, а она с поляком.
Тантрический кекс• 07 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Автор, мне хватило одной фразы, что вы для него пустое место, остальное это второстепенное, разводитесь с этим козлом
Вот тоже эта фраза со вчерашнего вечера не выходит. А автор ещё и думает что дальше делать ..
Б..ть я б уже везде заблокировала и ’размазала’ перед всеми родственниками
КоролеВешна
• 07 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Замешан он в этом любовном говне 100%
От після роботи не має чим зайнятись, сідає на лавочку, як баба базарна, та полька почала теж до нього підсідати і так все закрутилось. Тепер на аитання тобі щось погане той сусід-поляк зробив каже ні, нічого. На питання то для чого ти таке зробив з тією перепискою каже не знаю. А я знаю, бо хотів перед нею показатись - бачиш, який я хороший, хотів її, одним словом. Фу, мерзота яка..
КоролеВешна
• 07 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Любила козла((
КоролеВешна
• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Поясніть, що ви мені хотіли сказати
Просто каралева• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Любила козла((
Сходите к специалисту, не шучу. А по логике вещей вам надо просто развестись. И быть счастливой. Какие тут могут быть ещё советы. Если житейские, то гнать его в шею.
ДА да да• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Він зараз там, як його використаєш
Пусть заработанные деньги шлет!
ДА да да• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Якщо все було, то ми з поляком не можемо зрозуміти, для чого вони віднєкуються. І так подаємо обидвоє на розлучення.
Вы с поляком договорились?
ДА да да• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Сколько вам и мужу лет, автор?
ДА да да• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Человек бывший дипломат между прочим)
Бывший допломат или просто работал в посольстве
интайм_не_предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляДА да да
В том то и дело, что дипломат
ДА да да• 07 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В том то и дело, что дипломат
Какой то не правильный
ДА да да• 07 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Маманы все так считают, когда сыночку обижают
ДА да да• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Автор, зачем то им надо, чтобы вы сейчас в эту чушь поверили
Подумайте хорошенько, подавайте на развод и делите имущество. Увидите, сколько еще гавна вылезет наружу....
Бабка_в_кедах• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Любила козла((
Мне вас по женски жаль, а по человечески - нет. Вы не можете требовать любви от других, если сами себя элементарно не уважаете. И детей своих вы не любите, и не уважаете. Растут в семье, где мама унижается, и вам плевать, что им больно. На детей плевать, а вот тётка чужая задела. ’Любила козла’. И не стыдно же..
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Поясніть, що ви мені хотіли сказати
Опыт жизненный. Это хотела вам сказать. И что бы не верили им, вас обманывают.
Колупалочка• 07 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Батон вы уже сожрали. Он вам не помог.
Всего вам хорошего, а все нехорошее само вас найдет