Кусочек Сыра• 01 января 2014

Сверх способности, как развивать??

Мне не надо для каких то определенно целей, просто реально стала задумываться о том что у меня они есть, иногда мне снятся сны, как показывает время - Вещие, это не дежавю, как часто бывает, а именно фрагменты про какого то человека, таких случев уже несколько...и чаще всегда мне не верят, так как это не реально в той или иной ситуации, долго описывать, у меня прабабушка была как говорят "ведьмой", у бабушки "дурной" глаз и язык, у папы..один екстрасенс мне сказал что у меня есть сила, из за того что она не развинута или хотя бы не обознана, я отталкиваю людей, своей энергетикой, кто знает или может подсказать что то, буду очень благодарна!!!
Летчица• 01 января 2014
Поищите специальные ресурсы, есть люди, которые это сделали делом своей жизни. Вот и наобщаетесь там с единомышленниками.
Ello• 01 января 2014
обычно толчком к открытию таких способностей является стресс..но это судьба,либо дано,либо нет. Конечно если у вас дофига времени,можете учить всякие рейки и так далее. Но подумайте,сверхспособность это дар или наказание?
alenuchka12• 01 января 2014
Практика,практика и еще раз практика,другого пути развития нет.
И правильно Вам сказали, не будете использовать будет только вам хуже.Силы-это бомба замедленного действия,которая имеют внутренний характер,если они концентрируются и не используются,то могут обернуться против вас.
Путающаяся• 01 января 2014
Мне тоже очень интересно. Я и голоса слышу и иногда вижу и знаю, что будет в будущем. Ну и вещие сны тоже вижу.
Файна цьоця• 01 января 2014
Каптен. Погуглите
Nikocha• 01 января 2014
У меня прадед имел способности, людей лечил. Мне досталось тоже видать что-то, часто снятся сны, которые потом сбываются. При чем не то что там тараканы к деньгам, а именно полностью ситуации - не так уж это хорошо. Дрянь приснится какая-то, а потом ходи и думай - сбудется или нет. Плюс я не высыпаюсь нормально. Я одно время тоже искала, читала, но не хочу я такого. Хотя я всегда знаю, что с моими родными.
BAV@@@• 01 января 2014
Девочки, это все от лукавого, грешно связываться с потустороннем миром. Может так затянуть,что потом и не выпутаетесь.
автор Кусочек Сыра • 01 января 2014
Ответ дляNikocha
вот и у меня, именно фрагменты, ситуации..
Ватный Пупс• 01 января 2014
Ответ дляAnn@@@@@
Ну почему сразу от лукавого??? Бог не дает такого дара??? Кто Вам такое сказал?
Ватный Пупс• 01 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, с возрастом Вам может открыться больше. Лично я считаю, что всему свое время. Не торопите
автор Кусочек Сыра • 01 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
ну в принципе, да!
мне только 20лет..
Ватный Пупс• 01 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ну в принципе, да!
мне только 20лет..
У меня к 28 стало проявляться, кода забеременела. Я не развиваю. Побаиваюсь. Но, если откроется больше, приму, как Дар