Поросенка• 07 августа 2021
Чем потратить ножки табурета?
Остались после ремонта два табурета. Все загаженные, но крепкие. Сверху куплю накидку.
А что с ножками можно сделать?
Поросенка
• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Для начала хорошо зашкурить. А потом лаком.
Зашкурить это как? И каким лаком?
Поросенка
• 07 августа 2021
Ответ дляГолодаю
щикатурку отмыть
красок много
Как и чем штукатурку отмыть? И какой краской красить?
Ms. При теле• 07 августа 2021
Ответ дляГолодаю
щикатурку отмыть
красок много
Что отмыть?)) Аж щИкотно стало
В гости звали?• 07 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Водой и щеткой, жесткой мочалкой попробуйте. Должно отойти. Я отмывала ремонтный табурет.
Ms. При теле• 07 августа 2021
Ответ дляПоросенка
На боогарку надеваете шлифовальный диск и чистите.
Поросенка
• 07 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Где ж я болгарку возьму?) нет, мне нужен другой вариант. А что, штукатурка не закрасится? Я думала взять краску какую-то и закрасить просто все. Но я в этих вопросах не разбираюсь. Не знаю какую краску даже взять.
Поросенка
• 07 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Купите новые
Зачем? Они крепкие, мужиков выдерживали. Теперь новые делают такие, что и седеть стремно. А цены - капец.
Купипупсичек• 07 августа 2021
Акриловая краска снежка. Пигменты отдельно продаются любого цвета. Стулья СССР, покрашены 5 лет назад. Все с ними ок
Антонина матушка• 07 августа 2021
У вас на ножках, вроде гипсовая штукатурка? У меня отлично отмылась обычной губкой для мыться посуды, где не отмывались - поддела пластиковой карточкой.
IQ 80• 07 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Автор купите в эпике шлифовальная губку, она как губка для мытья посуды, но обклеена со всех сторон наждачкой. Шкурите, потом покупаете краску по дереву, можно акриловую, она без запаха и лак акриловый. Лаком покрываете только после полной просушки краски.
Поросенка
• 07 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо. Поищу в Епицентре. А шкурить не надо? Поверх штукатурки можно ?
Поросенка
• 07 августа 2021
Ответ дляIQ 80
А зачем ещё и лак? И обязательно шкурить?
Купипупсичек• 07 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Ну, если большой слой- то лучше снять, конечно. Будут же видны следы ее. И чтоб не отвалилась с краской потом )
Но если крепко держится или не волнует вас этот слой под краской- можете не трогать