Тетя из министерства• 07 августа 2021
Переписка, вопрос внутри
Если бы Ваш муж/парень подозревал Вас в том, что Вы подставили его в бизнесе и это обсуждал это со своей мамой, как бы Вы к этому отнеслись?
Вроде ничего такого, но что-то осадок у меня конкретный
Тетя из министерства
• 08 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Скажу сразу и категорично: 31- слишком нежный возраст, чтобы опираться в своих решениях на ’кому я нужна, старая разведёнка’. Это вам аргумент-опережение, если вдруг в ваших мыслях мелькнёт подобная чушь.
Ну а ответ на ваше ’что делать?’ зависит то приемлемых для вас сценариев. Готовы ли вы терпеть такое безобразие в будущем? А оно повторится, поверьте, ибо мужчина переступил черту.
Готовы ли прожить с мужем, довольствуясь ролью приблудной кошки рядом с главное женщиной жизни - матерью?
Нет, после этой ситуации я себя почувствовала вообще никем, полным нулём
Тетя из министерства
• 08 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Про 31 я уже и подумала, что возвраст уже не маленький....
Добрый Йиннот• 08 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
Смотря для чего. Для трезвых решений и появления здравомыслия - уже немало, да.
А вот для того, чтоб себя считать старой или запоздалой - ой, ну что вы такое надумали? Это начало нормальной юности, когда и тело ещё молодое, и опыт какой-никакой есть, и подростковые гормоны утихли.
Тетя из министерства
• 08 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Осадок конечно конкретный
Добрый Йиннот• 08 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
Осадок конечно конкретный
Вы мысленно прокрути́те совместную жизнь. Наверняка звоночки были. Тем более, вы сами говорите, что ощущаете себя на вторых ролях рядом со свекровью.
Предполагаю, сейчас вы наблюдаете то же отношение мужа, что зарождалось ранее, но уже в пугающих масштабах.
Тетя из министерства
• 08 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Сейчас я мозгами понимаю, что его семья - это мама, что я по сути никто так, мне ещё и не верят
Блин, жаль времени потраченного и конечно же возраст не маленький, сложно начинать сначала