Весёлая морковка• 08 августа 2021
Посоветуйте, пожалуйста, смарт-часы!
Здравствуйте! Девочки, нужны смарт-часы с sim-картой для мальчика, 9 лет. Главные требования: батарея, которая держит хотя бы двое суток и громкая связь!
P.S. Смарт-часами пользуется давно. Всё устраивает. Но нашим уже пришел конец ) А такую модель перестали выпускать.
Весёлая морковка
• 08 августа 2021
Посоветуйте, пожалуйста, модель! Желательно, проверенную на собственном опыте!
Морская свинка• 08 августа 2021
Покупали сыну этим летом Смарт Беби Вотч Т58.
Я довольна. Слышно очень хорошо. Дизайн уже не совсем детский.
Морская свинка• 08 августа 2021
Батарею тоже держит хорошо. Зарядка раз в два дня, не чаще.
Геолокация периодически бывает глючит, надо несколько раз обновить данные. Потом показывает точно в пределах двора, где гуляет. Но как я поняла абсолютно точной нет ни в одних смарт-часах.