Новопоштинская• 08 августа 2021

Как у Вас носится обувь Томми Хилфигер?

Особенно интересуют кожаные кеды. Спасибо!
Почемучечка• 08 августа 2021
Есть кожаные кроссовки. Удобные, сносу нет

marata• 08 августа 2021
Отлично! Намного удобнее Корса, даже кожзам покупала кеды, тоже все ок. Люблю их обувь
Настасья Пицун• 08 августа 2021
Дочери(взрослой) покупаю в магазине.Цена бешенная, обувь на сезон
Стопудова• 08 августа 2021
Кожаные отлично по несколько лет
автор Новопоштинская • 08 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
После сезона носки уже в плохом состоянии?
Ноги от ушей• 08 августа 2021
У меня 2 пары кожаные,покупаю в Walker, хорошо носятся.Цвет белый, верх ,как новый, за 2 года
marata• 08 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У нас с мужем даже после 2-х сезонов идеально выглядят кеды
автор Новопоштинская • 08 августа 2021
Ответ дляmarata
Спасибо)
Настасья Пицун• 08 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да, вверху практически полностью кожа облазит

Гравицапа• 08 августа 2021
У моей не кожа, а тканевые с американского сайта - все с ними ок после двух сезонов, хотя у моей многая обувь горит. Мой подросток умудрился счесать кроксы (для понимания ’аккуратности’). Поэтому по-моим наблюдениям обувь живучая
Настасья Пицун• 08 августа 2021
Ответ дляmarata
Везёт Вам
ТаПрямТам• 08 августа 2021
у меня носятся отлично не один сезон, у мужа убиваются за пару месяцев.
Я ему уже даже и не покупаю Томми.
Настасья Пицун• 08 августа 2021
Ответ дляГрабля
Тоже в этом магазине покупаю ей
автор Новопоштинская • 08 августа 2021
Ответ дляmarata
Тю, я по ходу кожзам и купила. А в магазине говорили , что кожа и тд. Все надо самой смотреть (
автор Новопоштинская • 08 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А покупаете как натур кожу или кожзам? Жаль, конечно
Боевая• 08 августа 2021
Из кожзама прожили сезон , но я купила белые , у меня все белые кеды на сезон . Michael kors кожа тоже ужасно выглядит после сезона носки
Куда_бежать• 08 августа 2021
Отлично!!
Я убиваю любую обувь за пару месяцев, только кроссовки от ТН уже со мной второй год , как новые.
Лучшая обувь!
Нарисовалось• 08 августа 2021
У меня сапожки Томми, три года им и выглядят ещё вполне. Но я брала на 6pm, по поводу качества и оригинальности в укр.магазинах немного сомневаюсь
Юляшка1• 08 августа 2021
Кроссовки тканевые ношу 3 сезон, они в отличном состоянии, не много внутри пяточка вытерлись, пляжные шлепки за месяц на море убились, босоножки были на танкетке хлопковые, носила один сезон.