Аноним Советчик• 08 августа 2021
Перекличка по " картине с подсолнухами"!
Кому они принесли беду? Я знаю, где-то есть на сайте "сестра", тоже писала, что ее затопило!
Еще у кого что стряслось?
Тема ироничная)
Еще у кого что стряслось?
Тема ироничная)
Не фонарь• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не верю в это но...
Мама не могла продать квартиру больше полугода, я ей в шутку рассказала про эти подсолнухи. Мама поставила их на заставку и через 3 недели нашлись покупатели)
Мы продали машину и кондиционер в понедельник, срочно нужны были деньги в один день.
Сегодня я не я• 08 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
А мы наоборот, на Олх нашли дом за 1800$ - 8 км от польской границы.
Там даже хаты под снос начинаются от 3000 $.
За неделю до НГ мотнулись и купили.
Может, нужно ставить на молодую луну,или наоборот на убывающую... А я не видела,и не попала).
Не фонарь• 08 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
На растущую луну скорее всего.
Сегодня я не я• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
На растущую луну скорее всего.
Не помните,случайно,как вы ставили?
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2021
Поставила на заставку недели три назад
Начались звонки по квартире, мы продаём
Но люди пока не покупают, только смотрят а сейчас опять тишина. Подсолнухи стоят до сих пор.
Начались звонки по квартире, мы продаём
Всех анонимов аноним• 08 августа 2021
Поставила. Товар купили наложкой без предоплаты. Отказ от посылки, влетела на 200 грн. Товар дорогой. Подсолнухи убрала.
Душка-свекровь)))• 08 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Говорят что они к деньгам. Это надо ставить заставку на телефон?
да, у меня полгода уже стоят, вчера на карточку пришло миллион долларов, рекомендую
Ра ру ра ру ра• 08 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
За неделю до НГ мотнулись и купили.
И что там делать???
Пописанная парта• 08 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ставила на смартфон. Мало того, что толку ноль, они еще и неприятие у меня какое-то вызывают, именем та картинка, что массово ставят. Убрала
Кстати да
Кнопус• 08 августа 2021
Я вже писала, що у мене за добу згорів чайник електричний і поламалась пральна машинка. Чайник купила новий, машинку поремонтувала. Соняшники зразу видалила.
мААААсквичка• 08 августа 2021
Поставила и на следующий день продала то, что год висело (вещь).
Продала квартиру которую даже в мыслях не было продавать. Выставила в аренду, а предложили очень хорошую цену. Продала и купила другую с хорошим ремонтом. Возможно совпадение...
ТрамвайGirl• 08 августа 2021
Ответ дляВбигудях
У вас тоже зубная тема) я обычно ща зубами слежу. Короче, на х...н те подсолнухи. У меня такие
Так у вас тут не 9, а вообще не пойми сколько, 8 явных и незнамо сколько ещё.
У меня никакой заставки не стоит и не стояло, но вроде ж 9 их должно быть?
Смыкалка• 08 августа 2021
С прошлой осени продаём дом. Через недели 3 после подсолнуха появился клиент, даже не один, а 2. С первым договорились о задаток, второму отказали. А первый взял и ушёл в запой
Девальвация• 08 августа 2021
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Поставила картинку, уехала на море, приезжаю, а мне звонит клиентка просит вернуть преданный товар из-за брака. Все, месяц стояла продаж не было вообще. Убрала и снова пошли продажи)
ну не знаю они виноваты или нет, но тоже хуже были продажи, но они всегда в июле меньше. Но больше стало людей которые просят скидку, карту обещая быструю оплату и потом исчезают. и такие на разных сайтах. По квартире тоже нет сдвигов по продаже.....
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
нет, колоски пшеницы еще...
а есть картины на удачу и на неудачу?
у меня другие и без колосков. именно те, которые как то показывали здесь в одной теме, что мол работают.
Девальвация• 08 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Покажите, пожалуйста.
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Покажите, пожалуйста.
не могу найти, где они сохранились. сейчас наверное сфоткаю ноут.Хакер я так себе....
Не фонарь• 08 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не помните,случайно,как вы ставили?
Не помню. Но проходила марафон желаний - там нужно на растущую луну это делать. И здесь, думаю, тоже.
Не фонарь• 08 августа 2021
Ещё всем советую Трансерфинг реальности Зеланда, очень многое объясняет и помагает.
Но книга не из лёгких - поначалу тяжело читается, потом - легко и все понятно.
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа 2021
Ответ дляКнопус
о у меня тоже поломались машинка и унитаз за время, что стоят. надо тоже удалить значит. Я ставила ради продажи квартиры. Но у меня немного сложная задачка. мне надо эту продать, а другую купить но именно в этом же районе и чтобы мне хватило денег, которые планирую добавить и сделки нужны в один день. Поэтому проблема нисколько в продаже моей сколько в найти подходящую для покупки.
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Продали участок земельный. У меня такие. Но на заставку не ставила, просто в телефоне сохранены.
о. как у меня на заставке ноута.