Весела моль• 2 часа назад
оземпік, ліполітики і не тільки
Все що ви хотіли знати про косметологію схуднення.
Отаке відео попалося від компетентного лікаря!
Дуже цікаво і все по поличкам розклав
Весела моль
• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Девочки, я живу за границей. Работаю физически как папа Карло. Худела с диетологом. Подсчет калорий. Как только прекращаю - сразу набираю вес. Вес не снижается абсолютно. Мне 47 лет, предменопауза.
От про це він також каже в відео!
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
А мунджаро - наче без тих побічок, чи ні?
Сомневаюсь. Лучше разобраться с пищевым поведением, если стресс заедается, например.
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
От про це він також каже в відео!
Завтра утром посмотрю.
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Ви давно там живете ?
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Ну там у відео мова лиш частково про оземпік. Там і про ліполітики, і про усі способи косметологічно худнути
Не існує ніякого косметичного схуднення. Просто не існує🤷🏼♀️
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
3 года.
Много стресса? От стресса повышен кортизол, если он повышен, то не похудеешь.
Весела моль
• 2 часа назад
Ответ дляНа паровозе
ок, а про що купа тем щодня на порадниці?
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
За 3 года набрала 25 кг. Вес не сбрасывается никакими методами. Когда-то я с дуру смеялась над толстыми, а сейчас расхлебываю последствия. Давление от 150, варикоз, одышка. Чувствую себя полной развалиной. Согласна колоть Вегови.
Идите к эндокринологу .
Может тнсулин высокий даёт аппетит.
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
3 года.
Ясно. Знайома проблема, коли якість продуктів і самі продукти зовсім інші + режим в тому яислі сну
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
Сплошной стресс, недосып и переутомление.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляНа паровозе
Можно немного похудеть от вакуумного массажа, например, но это тоже просто вода уходит.
На паровозе• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Я б назвала це: покращення якості тіла чи шкіри, а не схуднення
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
В этом и причина, стресс и недосып. Еще и заедается стресс на ура.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Я так доработалась до выгорания, вес набрала. Сейчас не работаю, стресса особо нет, начала много спать, ходить в спортзал, вес начал сходить. Но нужно выходить на работу и я думаю что делать, чтобы не было стресса, чтобы не повышался кортизол. Общаюсь на эту тему с психологом.
Весела моль
• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Ну, ведуча каже що саме багато руху і рятує
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Мы в Израиле. Мне здесь абсолютно не нравится, с первого дня. Пойти, кроме магазина, некуда. Обстановка вокруг убивает морально и физически. Какой спортзал? После 10-12 ч работы я упаду. И дома всё делать надо.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Да, мы к этому и пришли, что мне нужно не лежать после работы, а ходить в спортзал, на зумбу, йогу и т.д и в бассейн. Это и должно снижать уровень кортизола.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Вам ничего не могу посоветовать, потому что вы работаете физически. Я, наоборот, сидела по 8 часов, тело каменело, а мозг уставал, дома приходила и лежала, от чего было только хуже.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
У меня массажистка очень нехуденькая. Больше 100+ кг. Работает со спортсменами, сил отдаёт нереальное количество. Вот тоже вопрос: почему она не худеет. Я недавно судочки с её едой увидела случайно: куча морковки полосками, перец сладкий. Не, я понимаю, что при этом можно ещё и ведро фри съедать, но все же это мне дало понять, что человек заботится о питании.
Все мы разные.
Червона ікорка• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Подруга колола оземпик, у нее вес перевалил за 100, говорит сбросила кг 3 всего, не действует он на нее. У нее и так аппетита нет особо, а он именно блокирует чувство голода я так понимаю.
У кого аппетита нет тот весит 48 с ботинками. Вон сидит в комп играет дочка. Ручки спичечки рост 166 вес 48. Всю жизнь плохо ест
Червона ікорка• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все мы разные.
Естественно она съедает ещё и ведро неполезного. 100 кг надо кормить
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Может вас КБЖУ считать надо ?
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Может вас КБЖУ считать надо ?
Если много стресса и недосып, то все это до одного места.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Оземпик не творит никаких чудес, он только снижает аппетит. Но побочки могут быть ужасными, постоянные рвота и понос, например. Килограммы от этого сойдут, на какие, просто вода.
У капцовой попался рилс, чио то у крсметооога с кожей головы для волос делала , сильно полысела . Написала последствия оземпика.
Но совсем недавно она его боготворила.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Ну то велкам
Дивіться інших, слухайте…
Але не треба сюди тягнути все підряд що вас вразить аж до оргазму
Дивіться інших, слухайте…
Розомандувалось, ти диви.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Не только , он мышцы жрет .