Весела моль• 2 часа назад

оземпік, ліполітики і не тільки

Все що ви хотіли знати про косметологію схуднення.
Отаке відео попалося від компетентного лікаря!
Дуже цікаво і все по поличкам розклав
автор Весела моль • 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Девочки, я живу за границей. Работаю физически как папа Карло. Худела с диетологом. Подсчет калорий. Как только прекращаю - сразу набираю вес. Вес не снижается абсолютно. Мне 47 лет, предменопауза.
От про це він також каже в відео!
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
А мунджаро - наче без тих побічок, чи ні?
Сомневаюсь. Лучше разобраться с пищевым поведением, если стресс заедается, например.
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
От про це він також каже в відео!
Завтра утром посмотрю.
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Ви давно там живете ?
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляНа паровозе
Ви давно там живете ?
3 года.
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Ну там у відео мова лиш частково про оземпік. Там і про ліполітики, і про усі способи косметологічно худнути
Не існує ніякого косметичного схуднення. Просто не існує🤷🏼‍♀️
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
3 года.
Много стресса? От стресса повышен кортизол, если он повышен, то не похудеешь.
автор Весела моль • 2 часа назад
Ответ дляНа паровозе
ок, а про що купа тем щодня на порадниці?
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
За 3 года набрала 25 кг. Вес не сбрасывается никакими методами. Когда-то я с дуру смеялась над толстыми, а сейчас расхлебываю последствия. Давление от 150, варикоз, одышка. Чувствую себя полной развалиной. Согласна колоть Вегови.
Идите к эндокринологу .
Может тнсулин высокий даёт аппетит.
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
3 года.
Ясно. Знайома проблема, коли якість продуктів і самі продукти зовсім інші + режим в тому яислі сну
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
Сплошной стресс, недосып и переутомление.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляНа паровозе
Можно немного похудеть от вакуумного массажа, например, но это тоже просто вода уходит.
На паровозе• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Я б назвала це: покращення якості тіла чи шкіри, а не схуднення
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
В этом и причина, стресс и недосып. Еще и заедается стресс на ура.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Я так доработалась до выгорания, вес набрала. Сейчас не работаю, стресса особо нет, начала много спать, ходить в спортзал, вес начал сходить. Но нужно выходить на работу и я думаю что делать, чтобы не было стресса, чтобы не повышался кортизол. Общаюсь на эту тему с психологом.
автор Весела моль • 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Ну, ведуча каже що саме багато руху і рятує
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Мы в Израиле. Мне здесь абсолютно не нравится, с первого дня. Пойти, кроме магазина, некуда. Обстановка вокруг убивает морально и физически. Какой спортзал? После 10-12 ч работы я упаду. И дома всё делать надо.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Да, мы к этому и пришли, что мне нужно не лежать после работы, а ходить в спортзал, на зумбу, йогу и т.д и в бассейн. Это и должно снижать уровень кортизола.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Вам ничего не могу посоветовать, потому что вы работаете физически. Я, наоборот, сидела по 8 часов, тело каменело, а мозг уставал, дома приходила и лежала, от чего было только хуже.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
У меня массажистка очень нехуденькая. Больше 100+ кг. Работает со спортсменами, сил отдаёт нереальное количество. Вот тоже вопрос: почему она не худеет. Я недавно судочки с её едой увидела случайно: куча морковки полосками, перец сладкий. Не, я понимаю, что при этом можно ещё и ведро фри съедать, но все же это мне дало понять, что человек заботится о питании.
Все мы разные.
Червона ікорка• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Подруга колола оземпик, у нее вес перевалил за 100, говорит сбросила кг 3 всего, не действует он на нее. У нее и так аппетита нет особо, а он именно блокирует чувство голода я так понимаю.
У кого аппетита нет тот весит 48 с ботинками. Вон сидит в комп играет дочка. Ручки спичечки рост 166 вес 48. Всю жизнь плохо ест
Червона ікорка• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все мы разные.
Естественно она съедает ещё и ведро неполезного. 100 кг надо кормить
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Может вас КБЖУ считать надо ?
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Может вас КБЖУ считать надо ?
Если много стресса и недосып, то все это до одного места.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Оземпик не творит никаких чудес, он только снижает аппетит. Но побочки могут быть ужасными, постоянные рвота и понос, например. Килограммы от этого сойдут, на какие, просто вода.
У капцовой попался рилс, чио то у крсметооога с кожей головы для волос делала , сильно полысела . Написала последствия оземпика.
Но совсем недавно она его боготворила.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Ну то велкам

Дивіться інших, слухайте…
Але не треба сюди тягнути все підряд що вас вразить аж до оргазму
Розомандувалось, ти диви.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Не только , он мышцы жрет .
Намакушка• 19 минут назад
Подружка коле мунжаро вже 6 місяців, похудала на 20 кг