Анчо Ус• 08 августа 2021

Копия пробивается по qr коду . Возможно ?

Объясните мне как такое возможно ? Посредники наверное в теме .
Русская Богатырша• 08 августа 2021
Лапша

автор Анчо Ус • 08 августа 2021
Это значит ,например, с ugg тоже самое может быть?
Петя-петушок• 08 августа 2021
Ну qr тоже скопирован )))
автор Анчо Ус • 08 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну qr тоже скопирован )))
Это как ?
Русская Богатырша• 08 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это как ?
Вы с луны? Что стоит нарисовать кьюар с оригинала? Это сложно?
Петя-петушок• 08 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это как ?
Так же, как все остальное подделывают
Интимная• 08 августа 2021
реплики\копии и тп не пробиваются по коду, даже качественные
Интимная• 08 августа 2021
пусть на вайбер пришлют вам видео и фото этой пары и код на ней
автор Анчо Ус • 08 августа 2021
Тоесть она мне пришлёт скрин якобы кода ? А если я её попрошу сам код ? Или вы имеете ввиду код копия накладной на коробку ? Как тогда проверять все остальное?...

Просериарила молодость• 08 августа 2021
Детский сад.
Вам же явно ответили - подделка. ’Те же материалы и все такое’ - это просто замануха.
Петя-петушок• 08 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Так никто же не знает, куда тот qr-код приведет. Вот и ведутся на такое
из_под_тишка• 08 августа 2021
Да, вполне возможно такое. Занималась когда-то копиями - по qr переходило на сайт оригинала даже с реплик по 200 юаней. + Штрих-коды тоже часто совпадали на коробках.