Аноним_545• 01 января 2014
Девчонки, кто-нибудь занимается вумбилдингом? Какие результаты и через какое вре
После вторых родов отметила, что бывает во время кашля или чихания не могу удержать мочу. Слышала про вумбилдинг, хотелось бы узнать есть ли результаты и как долго надо тренироваться?
Анти-аноним• 01 января 2014
помогают, как упражнения кегеля, так и простое ношение нефритовых яиц. заниматься нужно регулярно, ну а когда результат будет - зависит от ваших особенностей и постоянства занятий таких