кружкаЭсмарха• 08 августа 2021
Подскажите, Лазурное чёрное море)
Хвалят,но как сейчас там обстановка- медузы и водоросли?
Может подскажете базу отдыха- 2 взрослых/два ребёнка, желательно две комнаты и первая линия))-до 900грн
Пописанная парта• 08 августа 2021
Там сейчас холодно. Знакомые поехали, море холодное, ходят в мастерках
ПлакалаВАвтомобиле• 08 августа 2021
Холодно. Мои поехали.никто не купается. Вода ходная ночью вообще дубарь
Меряю от единицы• 08 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Мы в Скадовске. Очень тепло. Откуда в Лазурном холод?
Пописанная парта• 08 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сьездите в Лазурное и узнаете
Меряю от единицы• 08 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Сьездите в Лазурное и узнаете
Но вы же не там?)
Меряю от единицы• 08 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Сьездите в Лазурное и узнаете
28 градусов там сейчас, по гуглу если что)
Пластилин_Колец• 08 августа 2021
таких цен в Лазурном нет. ездили за 1300 грн, это очень маленький номер с кухней. Новая мебель, ремонт, и даже стиральная машинка. тер-рия- кусками облагорожена, кусками пустырь. и, да, не первая линия. сейчас смотрела выехать на пару дней, ничего возле моря нет в наличии.
Дадосвидания• 08 августа 2021
Я сегодня вернулась из Лазурного,вчера бьіла гроза,но море теплое,из за ветра бьіло прохладно на берегу,к обеду распогожилось,я купалась-вода теплая,но много медуз,не поплаваешь,все время натьікаешься на них.Жили в Корабеле-єто первая линия,но там совдепия,номер люкс-1300 гр без питания,нравится из за большой зеленой территории,пляж в 2-х минутах и нет такого количесьва людей,как в других местах по побережью
графиняВишенка• 08 августа 2021
Медуз і водоростей практично немає. Море каламутне через хвилі. Мені некомфортно, а люди купалися. Може тому що я сьогодні тільки приїхала і потрібно час на адаптацію
. Перша лінія- це колишній совок. В нас друга лінія і 900 грн за двомісний стандарт))
Коленная ложечка• 08 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Почему первая линия - совок?
Старые базы?
Или условия плохие?
Я Черномор рассматриваю
Старые базы?
Или условия плохие?
Я Черномор рассматриваю
графиняВишенка• 08 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Почему первая линия - совок?
Старые базы?
Или условия плохие?
Я Черномор рассматриваю
Старые базы?
Или условия плохие?
Я Черномор рассматриваю
Старые базы, огромная неухоженная территория. Плюс только в зелёных насаждениях. А что, там есть условия? Мы через Черномор ходим к морю, там такое убожество (( Найдите фото в Гугле
Баррикадница• 08 августа 2021
Прошу прощения что не по теме
Где в Лазурном достойная кухня есть ?
Посудомойка• 09 августа 2021
Горячая вода постоянно. Номер укомплектован мебелью: двухспальная кровать, раскладной диван, тумбочки, комод, шкаф, стол. В номере есть телевизор и кондиционер. На кухне встроенная мебель, холодильник, газ плита, обеденный стол и стулья.
Цена за номер
Май 300 грн.
Июнь 500 грн.
Июль 900 грн.
Август 900 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет в номере
до моря 1-7 минут
Душ в номере
телевизор в номере
холодильник в номере
есть кондиционер
есть парковка
можно заказать питание
Не самая первая линия, но и не особо далеко (как для Лазурного)
Цена за номер
Май 300 грн.
Июнь 500 грн.
Июль 900 грн.
Август 900 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет в номере
до моря 1-7 минут
Душ в номере
телевизор в номере
холодильник в номере
есть кондиционер
есть парковка
можно заказать питание
Посудомойка• 09 августа 2021
4-х местный номер эконом
В номере с металлопластиковыми окнами и балконом: кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, стол, стулья, холодильник, вентилятор. Туалет, умывальник, душ на блок - на 2 номера. При бронировании 2х номеров (рядом 2-х местный) удобства в блоке будут на семью.
Допускается проживание 1 (одного) ребенка до 5-ти лет (на одном месте с родителями)БЕСПЛАТНО. Номер с кондиционером 1100 грн.
Цена за НОМЕР
Май 500 грн.
Июнь 600-1000 грн.
Июль 1000 грн.
Август 1000 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет на блок
на берегу
Душ на блок
холодильник в номере
есть интернет
Это Эра, первый был Гелистин (Лазурное)
От Эры совсем близко к берегу, и достаточно близко к проливу с Джарылгачом (там интересно)
Цена за НОМЕР
Май 500 грн.
Июнь 600-1000 грн.
Июль 1000 грн.
Август 1000 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет на блок
на берегу
Душ на блок
холодильник в номере
есть интернет
Это Эра, первый был Гелистин (Лазурное)
графиняВишенка• 09 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Цена за номер
Май 300 грн.
Июнь 500 грн.
Июль 900 грн.
Август 900 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет в номере
до моря 1-7 минут
Душ в номере
телевизор в номере
холодильник в номере
есть кондиционер
есть парковка
можно заказать питание
Цена за номер
Май 300 грн.
Июнь 500 грн.
Июль 900 грн.
Август 900 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет в номере
до моря 1-7 минут
Душ в номере
телевизор в номере
холодильник в номере
есть кондиционер
есть парковка
можно заказать питание
Да, больше всего умиляет, когда расстояние в Лазурном измеряют : ’до моря 1-7 минут’. Или как нам хозяйка сказала, что от автовокзала 1 км. Ну мы и решили пройти тот 1 км, растрястись, скажем так, после трёхчасовой поездки автобусом. Ну вот почему то вышел тот 1 км как все 3(((
Посудомойка• 09 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, частный сектор там весь далеко.
Это Гелистин, я смотрела по карте - не больше 800 метров (хотя, и это не мало).
(Для себя выбираю, пока не определилась)
Но если ближе - то или цена заоблачная, или условия хромают.