кружкаЭсмарха• 08 августа 2021

Подскажите, Лазурное чёрное море)

Хвалят,но как сейчас там обстановка- медузы и водоросли?
Может подскажете базу отдыха- 2 взрослых/два ребёнка, желательно две комнаты и первая линия))-до 900грн
Щепотка_совести• 08 августа 2021
Может ещё и кондиционер?
Пописанная парта• 08 августа 2021
Там сейчас холодно. Знакомые поехали, море холодное, ходят в мастерках
ПлакалаВАвтомобиле• 08 августа 2021
Холодно. Мои поехали.никто не купается. Вода ходная ночью вообще дубарь
автор кружкаЭсмарха • 08 августа 2021
Зато медуз нет по этой причине)
Меряю от единицы• 08 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Мы в Скадовске. Очень тепло. Откуда в Лазурном холод?
Пописанная парта• 08 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сьездите в Лазурное и узнаете
Меряю от единицы• 08 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Сьездите в Лазурное и узнаете
Но вы же не там?)
Меряю от единицы• 08 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Сьездите в Лазурное и узнаете
28 градусов там сейчас, по гуглу если что)
Пластилин_Колец• 08 августа 2021
таких цен в Лазурном нет. ездили за 1300 грн, это очень маленький номер с кухней. Новая мебель, ремонт, и даже стиральная машинка. тер-рия- кусками облагорожена, кусками пустырь. и, да, не первая линия. сейчас смотрела выехать на пару дней, ничего возле моря нет в наличии.
Дадосвидания• 08 августа 2021
Я сегодня вернулась из Лазурного,вчера бьіла гроза,но море теплое,из за ветра бьіло прохладно на берегу,к обеду распогожилось,я купалась-вода теплая,но много медуз,не поплаваешь,все время натьікаешься на них.Жили в Корабеле-єто первая линия,но там совдепия,номер люкс-1300 гр без питания,нравится из за большой зеленой территории,пляж в 2-х минутах и нет такого количесьва людей,как в других местах по побережью
графиняВишенка• 08 августа 2021
Медуз і водоростей практично немає. Море каламутне через хвилі. Мені некомфортно, а люди купалися. Може тому що я сьогодні тільки приїхала і потрібно час на адаптацію. Перша лінія- це колишній совок. В нас друга лінія і 900 грн за двомісний стандарт))
Коленная ложечка• 08 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Почему первая линия - совок?
Старые базы?
Или условия плохие?
Я Черномор рассматриваю
графиняВишенка• 08 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Почему первая линия - совок?
Старые базы?
Или условия плохие?
Я Черномор рассматриваю
Старые базы, огромная неухоженная территория. Плюс только в зелёных насаждениях. А что, там есть условия? Мы через Черномор ходим к морю, там такое убожество (( Найдите фото в Гугле
Баррикадница• 08 августа 2021
Прошу прощения что не по теме
Где в Лазурном достойная кухня есть ?
Посудомойка• 09 августа 2021
Горячая вода постоянно. Номер укомплектован мебелью: двухспальная кровать, раскладной диван, тумбочки, комод, шкаф, стол. В номере есть телевизор и кондиционер. На кухне встроенная мебель, холодильник, газ плита, обеденный стол и стулья.

Цена за номер
Май 300 грн.
Июнь 500 грн.
Июль 900 грн.
Август 900 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет в номере
до моря 1-7 минут
Душ в номере
телевизор в номере
холодильник в номере
есть кондиционер
есть парковка
можно заказать питание

Не самая первая линия, но и не особо далеко (как для Лазурного)
Посудомойка• 09 августа 2021
4-х местный номер эконом

В номере с металлопластиковыми окнами и балконом: кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, стол, стулья, холодильник, вентилятор. Туалет, умывальник, душ на блок - на 2 номера. При бронировании 2х номеров (рядом 2-х местный) удобства в блоке будут на семью.
Допускается проживание 1 (одного) ребенка до 5-ти лет (на одном месте с родителями)БЕСПЛАТНО. Номер с кондиционером 1100 грн.

Цена за НОМЕР
Май 500 грн.
Июнь 600-1000 грн.
Июль 1000 грн.
Август 1000 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет на блок
на берегу
Душ на блок
холодильник в номере
есть интернет

Это Эра, первый был Гелистин (Лазурное)
От Эры совсем близко к берегу, и достаточно близко к проливу с Джарылгачом (там интересно)
графиняВишенка• 09 августа 2021
Ответ дляПосудомойка

Цена за номер
Май 300 грн.
Июнь 500 грн.
Июль 900 грн.
Август 900 грн.
Сентябрь 600 грн.
Туалет в номере
до моря 1-7 минут
Душ в номере
телевизор в номере
холодильник в номере
есть кондиционер
есть парковка
можно заказать питание

Да, больше всего умиляет, когда расстояние в Лазурном измеряют : ’до моря 1-7 минут’. Или как нам хозяйка сказала, что от автовокзала 1 км. Ну мы и решили пройти тот 1 км, растрястись, скажем так, после трёхчасовой поездки автобусом. Ну вот почему то вышел тот 1 км как все 3(((
Посудомойка• 09 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, частный сектор там весь далеко.
Это Гелистин, я смотрела по карте - не больше 800 метров (хотя, и это не мало).
(Для себя выбираю, пока не определилась)
Но если ближе - то или цена заоблачная, или условия хромают.