ГугелП@лАмался• 08 августа 2021

Обувь с укр.next, качество, размерная сетка

Кто опытный в покупках этой фирмы подскажите как у них качество обуви? Вот например если такие
https://www.next.ua/ru/style/st548240/793850#79296...
И как разобраться с их размерной сеткой? У сына сейчас стопа 24.8 см, это какой мне выбирать размер, чтоб был запас 1 см?
И вообще выгодные у них цены или еть фирмы более качественные и не дороже при этом? Какие? Посоветуйте плиз.
Спасибо.
вареный_look• 08 августа 2021
какашная обувь
кроме ведущих фирм, что они перепродают
Нервогенератор• 08 августа 2021
разная. одни пары носились по 2-3 сезона, другие только на сезон еле-еле.
MacOS-ница• 08 августа 2021
На пару сезонов нормальная обувь. А в целом не скажу, что качество супер, даже кожаная взрослая. По размеру не скажу, заказываем не такие большие.
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Не знаю, мне нравятся некоторые модели, цена/качество офигенские.
Есть модели не очень, но их кроксы типа и кроссовки кожаные - дети в сад носят и неубиваемые.
А тканевые кеды взяла и продрались по шву после третей носки.
MacOS-ница• 08 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
а я босоножки детские у них заказала из материала как кроксы. Запах ужас. Но повезло, что оказались большие, положила выветриваться, за год думаю выветрятся.
графиняВишенка• 08 августа 2021
Обувь у некста некачественная и неудобная.
Есть только пару моделек, которые норм, но и стоят они дороже.
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
спасибо
а как с размером разобраться? не фига не понимаю с этими EU и UK
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я вот эти брала, запаха нет https://www.next.ua/ru/style/st696894/M05802#M0580...
И клоги с акулами брала
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
спасибо
Там размер стопы указан)
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Там размер стопы указан)
где? превидите пример для понимания , тоесть их абривиатура и ральная длина стопы
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
и если обувь не очень, то какой вид одежды у них достоен внимания и хорошо носится? или там все на везение и забыть об этом сайте?
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вообще не смотрите на EU UK смотрите на см, например, у моего стопа 17,5 и я беру размер 11)
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Одежда суперская, качество выше чем в Зара, Резервед, Вайкики и тд.
В основном 100% хлопок беру, чтоб вы понимали, у меня дети еще младшие, это постоянно пятна, земля, борщ и стирка на высоких температурах))
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
так а где там написан 11 размер и к нему привязка с указанием 17.5 см? не вижу такого
этот ваш? EU 29 ( UK 11) ? и гже тут написано что это 17.5 см?
ничего не понимаю
у нас стопа почти 25
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
ничего не понимаю
у нас стопа почти 25
Там где поле ’выберите размер’ справа находится маленькая такая табличка. Вот на нее нажмите.
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
спасибо, наверно с размерами там тоже каша и не пойми что брать если рост 158 см ((
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Алилуя! Спасибо, теперь вижу..
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Большемерит в основном. Толстовки, костюмы на баечке - в размер.
Беру на размер меньше в основном, что-то по размеру, но я 5 лет там тарюсь, разбираюсь хорошо)
Там же еще чем хорошо? Я живу во Львове, ко мне доходит за 4 дня, что-то не подошло - назад и перезаказала, деньги вроде неделя-две и на карте.
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Алилуя! Спасибо, теперь вижу..
Есть в ВК группа еще next.com.ru - там отзывы с фото
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
спасибо за подсказку
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ага..тоесть сначала платишь а потом высылают? Смотрела , что у них точка выдачи прям в соседнем доме с моим. Думала вообще при получение платишь и можно на месте если что отказаться и ничего по деньгам не тереяеш.
Подучается надо платить сразу при оформление на сайте?
И.О. человека• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
спасибо
Посмотрите по размерной сетке в сантиметрах
И.О. человека• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
спасибо
Рядом с полем, где выбираете размер есть значок подбора размера. Там все написано. Если ножка средняя или полная, то берите 7
когдадеЦкие• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, сразу
автор ГугелП@лАмался • 08 августа 2021
девочки, всем спасибо, вы - умнички :)) помогли разобраться.
Меня не звали• 08 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы учтите свою сумму заказа- не все бесплатная доставка