Любовь Калистратовна• 08 августа 2021
Скажу откровенно,как мать сына и дочери,что сына люблю больше,
он на меня похож,я прощала ему все ,защищала его,моя любовь к нему дала ему крылья в жизни.
А дочь мне всегда мешала ,я ее на все лето от себя подальше отправляла,никогда не хвалила.
Мне не интересны ее успехи и достижения.
Так бы сказала моя мама.
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Ваши слова на плечи вам, вашим детям и вашим внукам )
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Идите уже мимо, болезная, на таких не обижаюсь, вас уже обидели
Любовь Калистратовна
• 08 августа 2021
И он пользовался тем,что его любят больше,все что захотел,ему давали родители.Даже жене своей хвастался,что он что-то натворит,а меня родители ругали.
Форточка• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Бан за оскорбления, админы разберутся, у кого высер )
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи ))
Петриківна• 08 августа 2021
Я сына люблю намного больше дочери. Есть ряд причин- он добрый, нежный, отзывчивый. Очень похож на меня внешне. Дочь - грубиянка и хамка с детства, такой всегда была , а не рождение брата на нее повлияло.
Мой_ужин• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
ну я дочь тоже любила бы. по своему
а сын- да, это особая любовь.. не всем это понять и постичь
Зато как досматривать, так просят дочь.
Мой_ужин• 08 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какахи дочь позовете в старости убирать за собой и утку выносить....
А то!)))))
Мой_ужин• 08 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Как вы задолбали с этим досмотром
не доживают жители стран третьего мира до памперсов в подавляющем большинстве своём!
В любой случае, большинство просят помощи.
Денег, помощи по дому итд
КинДза• 08 августа 2021
Есть несколько примеров семей, где девочку очень задвигали, на первом месте всегда был сын. По итогу, ВСЕ мамы из этих семей теперь одиноки, потому что сыновьям и невесткам на них пох, а нелюбимым дочкам матери тоже не нужны. В общем, отлились кошкам мышкины слезки...
Бронетапок• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ваши речи вам на плечи ))
На какие плечи? Плечики, те что для одежды ?
Любовь Калистратовна
• 08 августа 2021
Ответ дляКинДза
100%
Смайлик• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прессинг само собой разумеется.
Ну,и чем гордится ?
У нас есть такой пример в семье дяди . Там сыначка -корзиночка ему в попу дули ,а дочь мешала .
Так тот сынок женился ,родили дочь и дядя с теткой ни внука ни сын не видят . Так оно еще здоровые . Ни о каком досмотре речи и быт не моежт
Смайлик• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага
зовите - зовите .
Жаль ,что ей будет пофиг
ДваДваВосемь• 08 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так сыначку жалко эксплуатировать! А дочь нелюбимая потерпит
Сиренькая• 08 августа 2021
Недавно услышала одну историю, про семью, которую я немного знаю.
Есть две дочки , с разницей в 3 года. Похожие внешне, и обе на родителей.
Старшая на мать, другая на отца. Они уже взрослые, замужние , с детьми.
Первой засобиралась замуж младшая, в 17ть ( любовь, беременность). И тут же старшая сказала, что тоже беременна. В общем , рожали одновременно. Сейчас уже у каждой по 2 е мальчишек, младшая дважды замужем.
И оказывается, что их мать не любит свою старшую дочь. И началось это сразу после рождения младшей. Сейчас она уже вдова, муж погиб от несчастного случая. Он старшую оберегал, видя материнскую не любовь к старшей дочке.
Причина так и не ясна. Старшая дочь хорошо училась, не была проблемным ребенком, но этот ее ’ замуж’ был назло младшей, которой было больое внимания. И ее дети сейчас тоже в рядах нелюбимых внуков по сравнению с внуками младшей сестры.
Сиреневая цапля• 08 августа 2021
У мене одна дочка. І от наче хороша дівчинка, а бісить! 20 років уже, а з моєї шиї злазити не збирається! Ще й курить. Ну от що ти будеш з нею робити.
автор, вам співчуваю. нічого ви не зробите, від´єднуйтесь уже від мами, ви її не переробите. така несправедливість реально дуже поширена, це обідно, але що ж. треба самою ставати собі мамою, тепер ви доросла і все у ваших силах.
Радостина• 08 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у меня две дочки.
и обеих люблю одинаково.
но одна в телефоне втыкает.
другая салат сама накрошит, за котом какашку уберёт, сама в комнате уберёт.
и часто звучит фраза Машенька, моя умничка, спасибо.
и Настя, да убери ты гору обёрток из под кровати.
Как вы думаете, Настя считает кого больше любит мама?
и обеих люблю одинаково.
но одна в телефоне втыкает.
Вот и у меня так. И ещё и ревность потом
Просто Филя• 08 августа 2021
У меня две подруги, у которых дочь старшая, а сын младшая. И вот мне со стороны видно, что сыновей они любят больше. У меня две дочки с очень разным характером. Вот я, честно, не могу сказать, что люблю кого-то из них больше. Но возможно, отношение мое к ним немного отличается.
Ростки жимолости• 08 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я наоборот дочку люблю больше,мы с ней как подружки.Она везде хвостиком со мной.У сына сложный характер,сам себе на уме,эгоист,вечно жалобы на него везде в коллективах.Дети двойняшки,но совсем разные
Удобно любить более покладистого ребенка) но как по мне, то любовь к детям должна быть безусловной.
Просто Филя• 08 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Прям с детства она была грубиянка хамка? У меня у старшей дочери очень не простой характер и бывает ой как периодами с ней сложно. Но сказать, что младшую (спокойную и более добрую) я люблю больше...Нет, конечно. Я обеих люблю очень сильно. Понимаю и принимаю, что у старшей просто такой характер, стараюсь находить с ней компромиссы, договариваться и говорю, что я ее очень люблю. Ведь многое зависит от нас, родителей. А Вашу дочь мне жаль.
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляПетриківна
У меня такая же , ей сейчас 10 лет , понимаю что близки мы с ней врядли будем , все что я ни делаю для нее , она всегда недовольна
Повелительница лампочек• 08 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Младший убил себя, старшый умер от отравления алкоголем.
Очень знакомая история,Вы не из луганской области?
Слоник-тоник• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Главное - вы сама скромность 😁 И сын у вас офигенский, и вы всем родственникам пример😇 А пишите как б***о необразованное. Ну что за ’высер’?🤦♀️
90x60x90• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Тётенька напрашивается на бан
Слоник-тоник• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
А чего сидите тогда тут, бАгиня?😂
Ща как дам• 08 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет.
Откушу что там торчит• 08 августа 2021
И я люблю сына больше чем дочь.
И мама моя любит сына больше чем дочь.
И мать моего мужа любит сына больше чем дочь.
И знакомая моя любит сына больше чем дочь.
И самое смешное, во всем этом, что мальчики во всех этих случаях отличные, беспроблемные, что называется - родительская радость.
А любят тех, кто дарит радость, увы. Трудности не нравятся никому.
Поэтому идите к психологу и работайте сама над собой, чтобы эта ситуация вас не убивала.
И мама моя любит сына больше чем дочь.
Колхозница• 08 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А чего сидите тогда тут, бАгиня?😂
а здесь нужно пропуски получать?
кому можно сидеть, а кому -нет?
неплохая идея.. может многих тупарей бы и отсеяло . советчица бы очистилась и стала более интеллектуально насыщенной
мечты..
кому можно сидеть, а кому -нет?
мечты..
Колхозница• 08 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
И я люблю сына больше чем дочь.
И мама моя любит сына больше чем дочь.
поддерживаю на 500 % и согласна
в нашей семье тоже мальчики - отличнейшие
и сын у мня - круче всяких дочек!