Любовь Калистратовна• 08 августа 2021

Скажу откровенно,как мать сына и дочери,что сына люблю больше,

он на меня похож,я прощала ему все ,защищала его,моя любовь к нему дала ему крылья в жизни.
А дочь мне всегда мешала ,я ее на все лето от себя подальше отправляла,никогда не хвалила.
Мне не интересны ее успехи и достижения.

Так бы сказала моя мама.
Божья коровка• 08 августа 2021
Ну мне мама сказала ты не пропадешь, а о брате надо заботиться, но тут двояко кому еще повезло. Она его прям задушила своей любовью.
Я такая наивная• 08 августа 2021
любовь разная, но нет такого что кого то больше...
сын старше и вижу что и учеба тяжело для него, помогаю и репетиторы...и поддержкой, упор делаем на языки это у него отлично...
дочь умница младшая , красавица за нее переживаю по здоровью и таскаю по врачам...считаю что люблю обоих одинаково ,но они разные
Фисташковый кокец• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит дочь имеет право так же относиться к вам в старости, только и всего. Пусть сыначка досматривают. Только думаю, что деревянный сын нафиг пошлет
Вы тут все живёте ради старости? Любая тема про детей, сразу ’какахи выносить’
Я такая наивная• 08 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Как вы задолбали с этим досмотром не доживают жители стран третьего мира до памперсов в подавляющем большинстве своём!
это точно...мне и досматривать некого...папа ушел 56 лет...там жить и жить еще бы
Я такая боевая• 08 августа 2021
Ответ дляМалинка
Машеньку)?
Настя считает, что Машеньку.
Машенька считает, что Настеньку.
А по факту они мне обе дороги.
Форточка• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
НЛОша• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Почитайте советчицу- дочери через одну матерей ненавидят.
Не удивлюсь если сын и будет досматривать
Фигура мечты• 08 августа 2021
Честно, мне тоже кажется, что младшего сына люблю больше, чем старшую дочь. Есть 2 возможные причины. Дочь незапланировпнная, проблемная Б и более тяжелые роды и осложнения после них. Сын запланированный, Б и роды легкие, и он с диагнозом РАС. Т.е. больной, и я делаю все возможное для него, дочь сейчас заброшена.
Усатая полосатая• 08 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какахи дочь позовете в старости убирать за собой и утку выносить....
Ну дочь может отказаться )
Усатая полосатая• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет,я всегда убирала и готовила.Он только на улице с друзьями дружил.
Отцы разные или один?

КТо старше, кто младше?
СноваЗдорова• 08 августа 2021
Знаете автор , если вы не тролль, что посеешь , то и пожнёшь . Вы нафиг не нужны будете невестке в старости . «Сын до венца , а дочь до конца», запомните это.
Сиамская сороконожка• 08 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Хрен там. Еще как доживают. Просто все это теперь случается раньше.
НЛОша• 08 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага. Такие все досматривальщицы шо капец.
Прям забота о стариках так и прёт
НЛОша• 08 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
интересно было бы послушать маму.
О да, детям всегда кажется что они ангелочки а родители их недолюбили
Сиамская сороконожка• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Чукча не читатель. Чукча писатель...
А у нас макарошки• 08 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у меня две дочки.
и обеих люблю одинаково.
но одна в телефоне втыкает.
другая салат сама накрошит, за котом какашку уберёт, сама в комнате уберёт.
и часто звучит фраза Машенька, моя умничка, спасибо.
и Настя, да убери ты гору обёрток из под кровати.

Как вы думаете, Настя считает кого больше любит мама?
Дівчатка у Вас різного віку?
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно, у меня примеров именн таких перед глазами куча
Горизонтальный самовар• 08 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сестра мужа заявила вчера такое же. Я честно говоря в шоке. Знали, догадывались, что сына она любит, а дочь нет. Но вчера она просто орала: ненавижу ее! Двое детей и такое разное отношение. Перед сыначкой на цыпочках ходит, голос другой становится, стелется перед ним и потакает. Он хамит и дерзит. И вообще по жизни неудачник. Тем не менее...
Наверное то поколение какое-то повернутое и зацикленное на мужиках было
интайм_не_предлагать• 08 августа 2021
Моя мама, брата всегда больше любила и любит........
обоим за 30.....
меня как не любила, так и не любит ( прости Господи)
часто идИвает корону, по которой и получает от меня
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Высер это у вас. С такими людьми с таким сленгом не общаюсь, идиье мимо. И да, вы не Ванга, все мимо
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2021
Я вот еще сделала вывод, что родитель любит больше того, кто на него внешне похож. Мне мать тоже постоянно говорила, что я на отца похожа, просто упрекала этим. Иногда даже обзывала, папа Вася, это мое второе имя. Иногда грубее, с прозвищем, не хочу тут называть.
Как-будто у меня был выбор родится и быть похожей на нее. Она у меня была нарцистическая натура. Да, Бог дал ей красоту, я тоже не уродка, просто на нее не похожа. Вот с годами стала больше на нее походить и она стала мне рассказывать, каике именно черты лица у меня от нее, это просто до маразма дошло. Потом оказалось, что я и ее болезни наследовала, но это ее даже радовало, что чем-то мы схожи. Это капец, девочки, год как ее не стало. Работаю каждый день над собой за свое ’счастливое’ детство
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Малинка• 08 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Настя считает, что Машеньку.
Машенька считает, что Настеньку.
А по факту они мне обе дороги.
Я за Машеньку)). Тезка моя. А если сеиьещно, не знаю от чего это зависит, но да многие не любят одинаково. Наверное есиь чтр-то такое чему внутренне больше симпатизируешь как и с другими людьми, так и с детьми.. Модет ещё от человека зависит, кто и как к этому относится. Но аот подруга моя, дочку любит больше. Хотя сын первый и желанный ребенок, но характер не похож на дочку. И папа младшую любит больше. Справедливости сказать, старший лелает все себе в минус поступками своими..
Форточка• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Бан за оскорбления, админы разберутся, у кого высер )
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи )
интайм_не_предлагать• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ваши речи вам на плечи )
наш человек
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Это ж надо, насколько злой и несчастной нужно быть, чтоб так плеваться ядом, капец просто
Форточка• 08 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 08 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Дівчатка у Вас різного віку?
они не двойняшки.
но разница в возрасте не критична.
у них просто темперамент разный.
телефонная дочка - сангвиник.
помощница меланхолик, даже ближе к флегматику.