Любовь Калистратовна• 08 августа 2021

Скажу откровенно,как мать сына и дочери,что сына люблю больше,

он на меня похож,я прощала ему все ,защищала его,моя любовь к нему дала ему крылья в жизни.
А дочь мне всегда мешала ,я ее на все лето от себя подальше отправляла,никогда не хвалила.
Мне не интересны ее успехи и достижения.

Так бы сказала моя мама.
ШанельКуКу• 08 августа 2021
Сколько несчастных
Я такая боевая• 08 августа 2021
интересно было бы послушать маму.
Мамзелькин• 08 августа 2021
вы же взрослая женщина, работайте над собой
Дама с заначкой• 08 августа 2021
У меня на работе коллега тоже видно сына любит больше, чем дочь! По началу отмазки были, что он младше. Та даже по телефону видно, как тает при звонке сына, а когда дочь звонит, то звучит, что ты хотела?!
к.Буланова• 08 августа 2021
Моя мама любимого сыночку до сих пор лелеет.38-летний лоб живет на шее 70-летней работающей пенсионерки.
Форточка• 08 августа 2021
ну я дочь тоже любила бы. по своему
а сын- да, это особая любовь.. не всем это понять и постичь
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2021
О, так это моя мама, только ещё нужно добавить физический и психологический прессинг. Ненавижу.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2021
Отказались бы в роддоме от дочери. Авось ей бы с придурошными не пришлось бы жить.
Форточка• 08 августа 2021
какой дебил придумал ники.. сам он форточка калиточная
Я такая боевая• 08 августа 2021
у меня две дочки.
и обеих люблю одинаково.
но одна в телефоне втыкает.
другая салат сама накрошит, за котом какашку уберёт, сама в комнате уберёт.
и часто звучит фраза Машенька, моя умничка, спасибо.
и Настя, да убери ты гору обёрток из под кровати.

Как вы думаете, Настя считает кого больше любит мама?
неДоЖиру• 08 августа 2021
Я наоборот дочку люблю больше,мы с ней как подружки.Она везде хвостиком со мной.У сына сложный характер,сам себе на уме,эгоист,вечно жалобы на него везде в коллективах.Дети двойняшки,но совсем разные
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2021
А какахи дочь позовете в старости убирать за собой и утку выносить....
автор Любовь Калистратовна • 08 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прессинг само собой разумеется.
Детсадовский полицейский• 08 августа 2021
Моего брата тоже любили, вырос алкаш.
Ща как дам• 08 августа 2021
Автор, нас было 3. Я и два брата. Нас никто не любил одинаково :)
Бабушка, по папе любила младшего, но так же, раньше, она любила только моего папу, самого младшего.
Надеюсь Вам полегчало.
Синди Кроуфорд• 08 августа 2021
Бывает у многих. Ничего особенного
Лень гуглить• 08 августа 2021
Ну и что? Девушки с подобными темами- читайте историю. Там такие истории выживания, что страшно представить. И дети вырастали, многие даже успехов добивались. Современная психология и психиатрия сделала нас всех больными, ранеными и нуждающимися в помощи. Работы для них поле непаханое.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага
Лень гуглить• 08 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бывает у многих. Ничего особенного
Согласна, ничего нового.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прессинг само собой разумеется.
Просто бывают лайт-версии ещё.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага
Ну здравствуй, тролляка
Трынди еще
к.Буланова• 08 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Надеюсь Вам полегчало.
Почему было?
Ща как дам• 08 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Почему было?
Младший убил себя, старшый умер от отравления алкоголем.
Ответ дляЯ такая боевая
у меня две дочки.
и обеих люблю одинаково.
но одна в телефоне втыкает.

Нет,я всегда убирала и готовила.Он только на улице с друзьями дружил.
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка
ну я дочь тоже любила бы. по своему
Значит дочь имеет право так же относиться к вам в старости, только и всего. Пусть сыначка досматривают. Только думаю, что деревянный сын нафиг пошлет
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2021
Сестра мужа заявила вчера такое же. Я честно говоря в шоке. Знали, догадывались, что сына она любит, а дочь нет. Но вчера она просто орала: ненавижу ее! Двое детей и такое разное отношение. Перед сыначкой на цыпочках ходит, голос другой становится, стелется перед ним и потакает. Он хамит и дерзит. И вообще по жизни неудачник. Тем не менее...
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Деревянный - лелеянный *
Малинка• 08 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у меня две дочки.
и обеих люблю одинаково.
но одна в телефоне втыкает.

Машеньку)?
Фисташковый кокец• 08 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как вы задолбали с этим досмотром не доживают жители стран третьего мира до памперсов в подавляющем большинстве своём!
Намакушка• 08 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы хоть до последнего предложения дочитайте