Фруты_Буты• 08 августа 2021

Вещи умерших родственников

Вы бы хотели, чтобы перед смертью родственник распродал свои вещи (которые ценность только для него имеют)? Что вообще делают с такими вещами? Если их не будет, это упростит жизнь тому, кто потерял?
Ух ты какая Я• 08 августа 2021
Вы собрались умирать?
Мурзилка• 08 августа 2021
В смысле ваш родственник заранее знает когда умрет?
автор Фруты_Буты • 08 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вы собрались умирать?
Просто интересен этот вопрос
Админко• 08 августа 2021
Все в утиль
Ситечко для мыслей• 08 августа 2021
выкидывают
Улучшанский-Ухудшанский• 08 августа 2021
Мне бы не хотелось смотреть, как мой близкий родственник готовится к смерти
автор Фруты_Буты • 08 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зато он оставит деньги от продажи вещей и меньше с ними хлопот будет
лаМпочка• 08 августа 2021
Вещи только ценные могут как-то упростить жизнь( если люди нуждаются в деньгах), остальные вещи- пыль или тяжёлые воспоминания.
Ответ дляФруты_Буты
Мммм.. ..у меня умираю 14 месяцев. Жил с 4 стадией рака. Я от боли и так выла. Если бы я еще видела, как он вещи свои распродает, сошла бы с ума.
Деньги оставит - ну не знаю, меня это вообще не интересовало, кроме боли за дорогого человека не помню ничего. Хотя мы живем не богато и все это время у нас весь бюджет уходил только на лекарства
Эта_Шикарна)• 08 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Хто їх купить, якщо вони цінні тільки для нього?
Папа умирал
Т9 исправил
автор Фруты_Буты • 08 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну не только для него, у меня, например, есть коллекция, ее можно нормально продать, но для моих родственников это не является ценностью
КликОЛЬКА• 08 августа 2021
Как это распродал? Человек при смерти занимается продажей вещей? Думаете, ему это важно в данной ситуации? Как хотите, так и поступайте с вещами. Кому-то важно оставить что-то для памяти, чтоб душу грело. Кому-то наоборот хуже от оставшихся вещей ушедшего, только слезы от того, что нет человека и вещи, как напоминание. Это ваше дело - продать и получить за них или просто избавиться, или оставить. Я бы не хотела, чтобы близкий человек тратил оставшееся время на продажи. Человеку при жизни только что-то ценно, закрыл глаза и всё без разницы, и без разницы как поступят живые с его ценностями.
Сливочная пенка• 08 августа 2021
А хто іх купить?
Морская свинка• 08 августа 2021
Важливо не накопичувать хлам за життя. Типу плаття з випускного чи блузка, в яку не влажу 5років вже. Я розхламила шафи, реально лишила тільки те, що ношу. І вийшло 2 полки і на вішаках трохи. Із цінного тільки шуба. Решту хай викидають, якщо раптом щось
автор Фруты_Буты • 08 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Кому-то нравится собирать вещи. Не все мрнтмалисты