Ms. При теле• 08 августа 2021

Очень странный вопрос, не знаю где ещё спросить

Если бы ваш родственник начал расспрашивать свои вещи, практически все, вы бы заподозрили, что-то? Если бы он до этого был плюшкиным, скажем так
Гидроусилитель руля• 08 августа 2021
с вещами говорить начал?
автор Ms. При теле • 08 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
с вещами говорить начал?
*распродавать
Гидроусилитель руля• 08 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
*распродавать
я бы подумала, что он придумал себе новое хобби и ищет место для новых вещей. или очень нужны деньги.
автор Ms. При теле • 08 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Хм, спасибо
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2021
То, что продает, а не раздает - уже хороший знак
автор Ms. При теле • 08 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему?
Добрый Жук• 08 августа 2021
Раньше бы подумала, что человек хочет все обновить и расхламляется. Но после вашей темы внизу про ’распродать вещи перед смертью’ уже не знаю, что бы думала
Фокус-Покус• 08 августа 2021
Деньги нужны
автор Ms. При теле • 08 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
То есть, у большинства людей, вызовет другие ассоциации?
Борода• 08 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2956870
автор Ms. При теле • 08 августа 2021
Ответ дляБорода
Это моя тема, не ответ на вопрос
Борода• 08 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Это моя тема, не ответ на вопрос
Так спросите у него, что происходит?
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Почему?
Потому что перед смертью человек скорее бы отдавал все. Оно ему уже не нужно. Если продает за деньги, значит, планирует купить что-то
Акукарача• 08 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Скорее, на лечение нужны деньги. И за вещи уже не видит смысл держаться.
Латвийские_Номера• 08 августа 2021
Может просто деньги нужны. Или инета начитался - всякое про расхламление.
Ну или действительно понимает, что недолго осталось. Моя мама, например, изрядную часть хлама распродала или просто поотдавала где-то за год до...
неДоЖиру• 08 августа 2021
в Норвегии, кажется есть понятие - последняя уборка.
Т.е. старики убирают и изюбавляются от хлама, чтобы наследники этим не занимались.
При чем это не значит, что они собираются умирать, просто радикальная уборка.