Сколько_мне_лет?• 08 августа 2021
Как сделать желле из сметаны? Из желанина " Мрия"
Может напишите мне вкусный рецепт? Хочу порадовать детей.
Ленивица-красавица• 08 августа 2021
Если хотите поинтереснее, то можно залить слоями в стакан или битое стекло ,торт
Интимная• 08 августа 2021
Берите сметану 15%, не очень густую. Тогда вкусно. Можно еще прослойку из апельсинового желе сделать, тоже супер.
Железобетон• 08 августа 2021
Откидываю сметану (в ткани на ночь)
Утром готовлю желе по инструкции (даже беру на 20% больше)
Взбиваю.с сахаром откинутую сметану и к полученному по ст ложке или тонкой струйкой ввожу желе. И в холодильник
Действительно можно делать слоями с разными наполнителями(вишня,малина, смородина, брать дом.варенье...) и ещё как вариант чередовать со взбитыми сливками. Выходит очень нежно.