Советчица Года• 08 августа 2021
Кулинарный кризис
Девочки у меня кулинарный кризис, просто ступор. Готовлю одно и тоже, самой уже надоело. Где вы черпаете кулинарное вдохновение, поделитесь 100 процентными проверенными сайтами, а лучше рецептами.
Называйте меня Повелитель• 08 августа 2021
Сделайте перерыв на неделю и получите результат -вдохновение
Крем для арбуза• 08 августа 2021
Банально иногда втыкаю в супермаркете возле кулинарии и думаю, чего хотелось бы приготовить))
Советчица Года
• 08 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Хороший вариант! Я все время хожу в Атб возле дома, там ассортимент не очень. Надо наверное посетить большой супермаркет
Морковна• 08 августа 2021
А что Вы готовите? Сейчас из овощей много всего можно сделать-мои любимые: ложный жюльен из баклажанов, кабачковый закусочный торт или рулеты(быстрее делать),соте, рагу, окрошка. Вчера сделала рёбра-замариновала в соевом соусе со специями для свинины, лук, сладкий перец, помидор,, базилик и лимона чуть. Кинула на сковороду вместе с этим маринадом-супер. Завтра буду говядину с помидорами. Кусочки мяса, помидор, лук, соль, перец-и тушиться до готовности. Картоха с мясом и овощами в духовке, салаты из рукколы и черри, с оливковым маслом и лимоном(можно либо креветки, либо язык)
А я на шпагате• 08 августа 2021
И у меня кризис( а хочется чего то вкусненького) .Сегодня на ужин салат аля Цезарь ,картошка в духовке с рыбой
Добрый Йиннот• 08 августа 2021
Лень и стремление к более-менее сбалансированному питанию - вот мои главные рецепты.
Уткогрудь - в духовку. К ней быстро вишневый соус. Позже в посудину, где запекалась уткогрудь, отправить кусочки картофеля и/или кабачка, перца - получается рагу на мясной подливе.
По такому же принципу поступаю с птичкиными запчастями.
Кусок рыбы - в духовку.
Лосося́ солю, а потом подаю с лёгким гарниром или салатом.
Макароны со сливочно-дорблючим соусом.
Тыквенный суп-пюре.
Омлет в духовке.
Вот мои некоторые быстрые блюда.
Кусок рыбы - в духовку.
Макароны со сливочно-дорблючим соусом.
Тыквенный суп-пюре.
Омлет в духовке.
Вот мои некоторые быстрые блюда.
175см55кг19лет (она)• 08 августа 2021
Я люблю готовить пасту с морепродуктами, в синем атб покупаю, и пасту с тунца. Для пп самое то, и время готовки 15 минут
Воздух в банке• 08 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
У меня кроме АТБ ничего близко нет, но продукты находятся.
Я готовлю по здравым рецептам из Ютуба.
Мне нравятся ’Зона Лазерсона’, ’Вкусно, полезно и интересно. Вьетнамка - Ханна’, ’Вкусно, просто и доступно’, и не только.
Да полно разных, было бы желание.
Я готовлю по здравым рецептам из Ютуба.
Да полно разных, было бы желание.