Пирожкиня• 08 августа 2021
Смотрю в плейере браузера появилось качество 4К
оно для всех ноутов , мониторов ? Или только для тех что поддерживают данную функцию?
No problems• 08 августа 2021
к примеру, даж у вас телевизор чернобелый, будет ли он цветным показывать?
Нужно, чтоб монитор/ телевизор поддерживал такое разрешение.
Более того, если отдельно монитор к компу покупать, еще видеокарта должна поддерживать