Капитошечка• 08 августа 2021
Свекла на диете
Можно ли на ужин вареную свеклу, низкая калорийность, но знаю что очень крохмалистая вареная свекла. Кто знает?
Иванка Бур• 08 августа 2021
Низкая калорийность у сырой свеклы. У варёный не низкая. Но вы же в любом случае мне ведро съедите. Хотя товарные обощи, Буряк, морковь, картоху все же лучше до обеда.
Капитошечка
• 08 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
В отварной 47калорий, не много
Иванка Бур• 08 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
В отварной 47калорий, не много
Высокий ГИ, хоть и калорийность небольшая.
Капитошечка
• 08 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Тоесть кроме калорийности надо ГИ учитовать еще?
Иванка Бур• 08 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Да. Особенно если худеет или инсулинорезистентность есть. Но опять же, если вы употребите две ложки, то ничего страшного. Это же не основное блюдо будет в 500-700 граммов.
Брехушка• 08 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Если вы к свекле добавите творог или мясо то спокойео ешьте
У вас нет диабета? Вот ми нефиг слушатт про ГИ
Та легко!• 08 августа 2021
Нет.
Свёклу рекомендуют на завтрак 2-3 раза в неделю с оливковым маслом.
Экспертиза• 08 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Извините, а какая разница для организма до или после обеда? После обеда в овощах больше калорий?
Иванка Бур• 08 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Почему? Нет конечно))) Просто до обеда у вас есть шанс сжечь лишнее, а вот на ужин, то уже не всегда. Поэтому более калорийные блюда лучше до обеда. Решает каждый за себя)))
Брехушка• 08 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Ужас, что у вас в голове
Иванка Бур• 08 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Ужас, что у вас в голове
Наверное то, чего вам не досталось)))))