СовНарКом• 08 августа 2021
Девочки,у меня проблема! Касается оргазма и мужчины
В общем такое дело, я с мужчинами в процессе не могу получать оргазмы. Может не встретился еще тот самый, может вообще не могу хз. Сам процесс приятен, наедине с собой могу все сделать, но с партнером когда, прям блок какой то. Не получается и все. И вот я сейчас сплю с мужчиной, который каждый раз говорит,что не чувствовал ,что я испытала оргазм. У нас был уже 3 раза секс и каждый раз я говорю ему, что просто не привыкла к нему, но понимаю, что ему это рано или поздно надоест.. Мне стыдно признаваться ему ,что я не могу дойти с мужчинами до финиша. Для себя я уже как бы смирилась с этим. Другие мужчины думали, что все ок. Что теперь мне делать? Я не знаю.. Может сказать ,что получилось и настаивать на этом, пусть думает, что он не слышит со мной??
Голодаю• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
новый очень прям шарит, я с мужем терпеть не могла куни, а у этого прям какая то техника особенная, мне даже приятно было) и он очень внимательный.. заботливый я бы даже сказала..
как можно не любить куни....
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
не умею, умею только когда одна, в сексе не умею.. Уже и не знаю, смогу ли научится
Автор, самый простой способ это попробовать позу наездницы, должно получиться. Если с наездницей получится, то тогда и в классике сможете сориентироваться. У меня оргазмы с юности начались именно с этой позы. Потом вагинальный оргазм в мессионерке пришёл сам собой. Пробуйте!
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
в этом вся и загвоздка. Я могу только напором воды, никак это не применить на деле((
А руками сами себя ласкаете? Достигаете финиша? Порнушку смотрите? Возбуждает?
СовНарКом
• 08 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
руками не умею, финиша достигаю при напоре воды и ранее ,как выше писали, от сжатия ног тоже получалось. Порно возбуждает да.. Под порно и в душ хожу ...
Леди Г• 08 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ее руки до одного места , после напора воды, такую, даже руки сантехника не удовлетворят
Бензопирен• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
А я под порно ноги сжимаю))
Леди Г• 08 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Поза не всем подходит.
Автор кончить МЧ не даст, он же может кончить туда!
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
где искать пособие как правильно? ) на порнохабе?
На порнохабе смотрите порнушку и ласкайте себя ориентируясь на свои ощущения!!!! Они у всех разные, как и темп стимуляции или разновидность движений. Но я бы купила ещё на вашем месте член, и им бы тоже пробовала себя ласкать.
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2021
Ответ дляБензопирен
А я под порно ноги сжимаю))
А зачем их сжимать? Можно же и поглаживать там все и кучу всего
Бензопирен• 08 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не заходит мне поглаживания, пробовала((((
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляГолодаю
как можно не любить куни....
Очень просто, я не люблю купи. Я от него не кайфую. Мне для кайфа нужен член и активный партнёр!
Розавенная• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
всё меня порвало... Оргазма нет,
Кончать нельзя, а про гандоны я не знала
Так и в них можно залететь
Голодаю• 08 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
так это тоже кайф)) после него активность никто не отменял
Менее Более• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
ну это было бы норм, если я умела массировать, буду учится) через пару месяцев )))
Вы же писали, что наедине с собой можете испытать оргазм, значит уже научились???
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Под порно в душ не ходите, член купили себе в кровать запрыгнули порнкшку смотрим и членом себя балуем, ерзаем, изучаем!!! Это поможет! С душем завязывайтесь, не нужен он вам!
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Просто она не научилась и ничего страшного в этом нет. Не всем с первого раза или первого партнера оргазмы ловить! Научиться!
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Поза не всем подходит.
Ну так пусть презик оденет и кончает сколько влезет! Значит передохнёт лошадка и в новый бой, оседлала и пошла искать свой оргазм!
Просто красавица• 08 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
У вас в голове проблема, купите кролик массажёр. Чтобы оргазм в вашем мозгу ассоциировался и с влагалищем и тренируйтесь
Веселуха Муха• 08 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Ну вот мне не в кайф. Мне сразу хочется чтобы мне вставили по самое небалуйся! А лизня мне не нравится.
Сладкий лимончик• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
А мне с душем вообще никак, слишком сильно. Предпочитаю руки или вибратор
Голодаю• 08 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я тоже люблю как вы) но и от куни не откажусь ненадолго))) но в меру...если слишком долго лизать- скучно..хочется вставить быстрее и глубже
Я Вас не боюсь• 08 августа 2021
Я такая же, своему ничего не говорила, симулировала. Со временем научилась получать оргазм от куника, потом купили игрушки и я использую их в секс и дохожу до оргазма. Иногда быстро, а иногда долго и нужно. Мч злится, думает что игрушка отвлекает, но я не могу сказать, что без неё мне вообще не кайф.
Если бы была возможность вернуться назад, я бы лучше сказала, что не умею получать оргазм, чтобы у парня было больше желания покупать разные игрушки, мол найти с которой вообще будет классно. Но тут смотря какой мужчина. Один будет пытаться добиться оргазма, а другой решит, что не можешь и не надо
СовНарКом
• 08 августа 2021
Ответ дляБензопирен
миотонический оргазм, вот я вычитала,что это такое, когда ноги скрещиваешь. Я уже думаю, может реально переучивать себя, как правильно делать?
Праздничный сервиз• 08 августа 2021
Автор, Вы не можете расслабиться с партнерами, поэтому нет оргазма. Это психологическая проблема. Вам что-то мешает и похоже Вы сами не знаете, что. Возможно, Вы так сосредоточены на получении оргазма в процессе, что уровень возбуждения снижается. Попробуйте не думать об этом. Вообще не думайте о партнере, сосредоточьтесь только на своих ощущениях. Представьте, что Вы с этим мужчиной первый и последний раз, Вам всё равно, что он о Вас подумает. Вам важны только Ваши ощущения в данный момент, больше ничего. Удачи Вам!
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2021
Пусть старается усерднее.Вы тут при чем?И перестаньте трястись в испуге.
Регионщица• 09 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Отож, думаю что именно такие пишут - бросай его, променяла ребенка на штаны, зачем тебе штаны на диване, позор тебе если хочешь секса - иди дитю пирожки пеки.
Автор - я не про вас конкретно, ничего личного. Просто я думаю таких как вы женщин много есть. По крайней мере тут часто подобные темы.
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
ну вот с мужем когда так было, он либо заканчивал , быстро финишировал, либо ему нужно было как то себя сдерживать, долго не получалось у него..Может с этим и получилось бы, но вот уже третий раз был и все никак(( это становится какой то навязчивой проблемой
Это у вас в голове. Отпустите все мысли и наслаждайтесь сексом
Ну, или мужчины не зашли, не в вашем вкусе…
Бензопирен• 09 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Мне кажется что оно уже только так и может быть, не иначе(
Леди Г• 09 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Кажется, Вы представляете какая у Вас чувствительнность там, если ноги достаточно сжать.
Бензопирен• 09 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
В смысле?