ХуАнита• 09 августа 2021

раздельный отдых.... рассудите

В отношениях 7 лет, ребёнку 6. не в офиц. браке. Ситуация сложилась следующая..Последний год я работаю, но толком не зарабатываю. Вот должны погасить задолженность по заработанным проектам.Есть возможность поехать с подругой на недельку отдохнуть(бюждетно, турция). Он против.я бы с удовольствием поехала вместе с ним, но человек считает,что мы не можем пока себе этого позволить...К слову я лет 10 назад (зарабатывая около 500 дол в месяц) была заядлой туристкой, посетила немало стран. за последние деньги я никогда не ездила(всегда заначка дома была), но раз в год потратить 1-2 тыс дол(это были автобусные туры в европу, включая кое-какие покупки..духи, одежда) я себе позволяла. Квартира и машина у меня были, так что копить не надо было. Путешествие последнее было в 2013, потом ребенок и я сидела дома..Он зарабатывает сейчас где-то 1000 дол(максимум 1500) .из них тратит минимум на еду и ребенка, поскольку откладывает для расширения бизнеса(7000 дол в год получается отложить). Бюджет к сожалению у нас раздельный, поскольку то что я считаю нормальным, для него дорого. Его коробит, когда я что-то покупаю из одежды даже самое элементарное. и вот его возмущает как это так он лишние штаны не может себе купить(это не образно , у него действительно нет ничего приличного чтобы в гости сходить), а я надумала тратить деньги. А меня возмущает почему я должна себя ущемлять, если с того бизнеса на который он откладывает мне всерпвно ничего не будет ...и сейчас я не имею право распоряжаться деньгами, которые приносит ему сегодняшний бизнес.
р.с. он никогда нигде в жизни не был и не отдыхал, родился и вырос в курортном городе, и сейчас туда ездит и считает лучшим отдыхом. (но у плиты стою конечно я)
Сундучок с каникулами• 09 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кстати, на женщине с реьенком он бы не женился никогда. Я думаю из-за материальной точки зрения, но говорит , что много примеров когда неродные дети неблагодарны отчиму за заботу
Ну, так хорошо... Почему на матери своего ребенка так и не женился?)

Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
ехать. в топку такого мужчину, который не обеспечивает и ставит условия
Прислушайтесь автор, тут и добавить нечего
MacOS-ница• 09 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
я тоже так раньше думала. ’с кем попало’ развелась и 5 лет была одна
И прекрасно. Лучше чем с чмом.
MacOS-ница• 09 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Автор едет в Турцию на пляжный отдых, каким боком здесь музейный отдых?
Ну и ок. Но кстати в Турции есть что посмотреть. И От детей тоже надо отдыхать.
Леди Г• 09 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ото счастье такой чмошник еще бы и муж официальный.
Сундучок с каникулами• 09 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
так бы он откладывал для семьи, а так... для себя и только для своего благосостояния. Разные вещи... когда ’наше’ и когда ’его’.
Леди Г• 09 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
а, ну разве что у автора появилась бы призрачная возможность поделить сбережения в суде.
автор ХуАнита • 09 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не захотела( веская причина), он не обиделся тк згает эту причину
автор ХуАнита • 09 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
И прекрасно. Лучше чем с чмом.
По исьечению 5ти лет мне ьак ге показалось(

Galina_vinsport• 09 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ну чего Вы так решили? штамп в паспорте не изменил бы мышление у человека.. у него итак есть семья, хотел бы - откладывал бы на семью и сейчас
Сундучок с каникулами• 09 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
тогда, если ’веская причина’, думаю... она же и является и нет смысла вместе проживать
автор ХуАнита • 09 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Согласна, он вроде и рассказывает, что все для нас. Но жить всю жизнь в режиме жесткой экономии......
Я тут часто захожу в темы ’ помогите экономить, расскажите что я не так трачу....’ так вот, так как экономит он не выдержит не одна советчица. Это за гранью.
Леди Г• 09 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
что именно для вас?
автор ХуАнита • 09 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
что именно для вас?
Судя по темам советчиц, то для многих
автор ХуАнита • 09 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
что именно для вас?
А а я не поняла вопроса. Экономит для нас
Леди Г• 09 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
на вас для вас экономит. феерично.
MacOS-ница• 09 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не стоит мужчину ставить интереснее и важнее,чем себя, вернее не ставить основным интересов в жизни.
автор ХуАнита • 09 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Знаете, мое слабое место это невнимание. Я ж повторюсь мне не штаны важны сами по себе, а быть нужной и желанной Я раньше очень сильно переживала. Даже не так.....страдала. от того что тебя на школьной дискотеке не приглашают на танец, от того что тебя никто не проважает- встречает, не дарит цветы. На улице не знакомится. Это при том что при всей соей самокретичности считаю себч симпатичной. С фигурой все окей 88/67/96, ростт 168( от природы)В общем га этой почве у меня вава в голове и низкая самооценка. И за все послелние 20 лет я стою на месте, не могу это побороть, изменить....