Мадам Подлинник• 09 августа 2021
Девочки,гляньте результаты антител после прививки ?
Чем отличается Igm и Igg? Достаточно ли тут антител? Прошло 3 нед после прививки
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да, на работу берут
Ценой здоровья?
Жуть.
Зайканалужайке• 09 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо, я не генетик, мне это не надо 300лет
Я вам говорю его утверждения, но вы их начинаете оспаривать) и при этом остальная информация вам не нужна. Классический эффект Даннига - Крюгера
ТАЗератти• 09 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В Украине сдавали этот тест.сегодня. Подскажите, а какой нужно было сдать ?
Количественный тест на нейтрализующие антитела к домену s белка система Эббот Архитект.
Лаборатория должна быть хорошая.
Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При чем тут клеточная память и прививка? Что только не придумают
При том, что основное звено иммунитета - клеточное. Это Т киллеры. И именно на них влияет вакцина.
Мадам Подлинник
• 09 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ценой здоровья?
Жуть.
Давайте свои убеждения при себе каждый оставит.
Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Лаборатория должна быть хорошая.
Евролаб делает
Накрыло-не отпускает• 09 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Любите поумничать, я поняла.
ТАЗератти• 09 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это информация на основе исследований немцев о бессмысленности сдачи анализов на антитела
В данный момент времени только догадки у ученых, но все больше склоняются к тому, что уровень антител важен.
Например в случае с Дельта штаммом.
Дельта атакует организм быстрее, чем обычный штамм.
Если нейтрализующих антител мало, то вирус размножается очень быстрои проникает в клетки.А клеточная память не успевает включиться, или включается, когда уже вирус распостранился и ничего не дает особо.
При высоком уровне нейтрализующих антител вирус уничтожается не успев реплицироваться.
Вот такие дела.
Например в случае с Дельта штаммом.
Вот такие дела.
ФсеСама• 09 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У автора есть. И?
У автор нет, так как 0,4 меньше 1.
Альфред Шнитке• 09 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Антител можно сказать что нет. Увы
Не факт, что увы.
На несколько месяцев должно хватить, там ещё и лимфоциты-ветераны подключаться
С высокими антителами большие риски цитокинового шторма и развития аутоиммунных болезней.
ПАЦАНКА О• 09 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Джонсон ставили. 3,4 это совсем мало? Или больше не станут, это окончательный результат ?
Могут ещё поднятся, нам говорила врач, что самые высокие антитела вырабатываются на 45 день
Домовенок Кузя• 09 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У автора есть. И?
Нет у автора. Посмотрите референсные значения
Альфред Шнитке• 09 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У автора есть. И?
0,4 - это не есть.
Не бывает 0,00, если человек не в стерильном вакууме живёт.
Сдайте на гепатиты те же, не будет у вас 0,00
Накрыло-не отпускает• 09 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
0,4 - это не есть.
Да, я уже увидела, перепутала на единицу
пышка_мышка• 09 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это кто? Очередной блогер спец по ковиду?
Не показывайте свою неграмотность, сначала загуглите хотя бы.
Зайканалужайке• 09 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Она её уже показала во всей красе
Крошка Енот• 09 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Робити тести на антитіла до коронавірусу SARS-CoV-2, щоб дізнатися, чи є у вас імунний захист від нього, не має сенсу.
1️⃣ Тести, якими вимірюють рівень антитіл не стандартизовані. Різні лабораторії застосовують різні методи дослідження, різні одиниці вимірювання, тест-системи різної точності та чутливості, різне обладнання. Тому такі тести часто дають різні й вкрай неточні результати.
2️⃣ Антитіла є не єдиною ланкою захисту від COVID-19. Є ще клітинна імунна відповідь, яка зберігається довше та яку тест на антитіла не визначить.
Це означає, що у вас може бути низький рівень антитіл, але при цьому непоганий захист від вірусу завдяки клітинному імунітету. Або навпаки, перша доза вакцини може дати високий рівень антитіл, але гарний захист з’явиться лише тоді, коли запрацюють інші ланки імунітету.
#COVID19
слабо логичный и коряво изложенный пунк1 подрывает веру в достоверность пункта2.
А так, да, ’клеточный иммунитет’ существует
Крошка Енот• 09 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да, на работу берут
те, кто ’берут’ уже видели результат? и берут?
ТАЗератти• 09 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
0,4 - это не есть.
Вы хоть туда смотрите?
У нее 3,4 антитела есть.
Мадам Подлинник
• 09 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Там не интересует колво антител, достаточно справки о вакцинации
Зайканалужайке• 09 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
G 3,4
Зайканалужайке• 09 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так вперёд
Крошка Енот• 09 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а ’результаты’ Вы для кого ’проверяли’, для себя?
ТАЗератти• 09 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Если вам важно знать насколько у вас сработала вакцина, через месяц после прививки сдайте тест, который я писала выше.
Там значения в тысячах.
А не в пределах референсных значений.
И учтите, что уровень антител может снижаться через 4-6 мес.
Сейчас говорят о хорошей защите, если уровень антител по Эббот более 500 Bau.
Там значения в тысячах.
А не в пределах референсных значений.
Крошка Енот• 09 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Лаборатория должна быть хорошая.
поделитесь, пож-та, критерием ’хорошести’))
вдруг пригодится?
Акукарача• 09 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не факт, что увы.
Да, знаю. Поэтому и нельзя прививать при наличии своих антител.
Бусурманша• 09 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У автора есть. И?
нет у автора антител М
написано - норма меньше 1
Бусурманша• 09 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Вы хоть туда смотрите?
У нее 3,4 антитела есть.
это вы не туда смотрите, разговор вели о антителах М
Накрыло-не отпускает• 09 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Пусть гуглит тот, кому это надо. Я не медик.