БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2021
Киев, поделитесь контактами мастера по натяжному потолку
Девочки, может кто то недавно делал и доволен работой, интересует сатиновый белый потолок....Поделитесь контактами.Спасибо
Ушла и Пришла• 09 августа 2021
у меня были 3 замерщика, декорсвит, артпотолок и потолкофф, остановилась на последних (самый адекватный замерщик, и цена была как у первых и гораздо дешевле вторых), осталась довольна, и пожарную сигнализацию спрятали и гардину скрытую хорошо сделали, у меня было 5 комнат (67 метров, не делала в части кухни и в ванных), натянули за 1 день. Мой мастер еще хвалил за то, что не залапали стены, а то у него на прошлом объекте после неаккуратных потолочников пришлось часть стен перекрашивать.
Мы делали матовые с узенькой каемочкой, даже моей куме понравилась (она у меня прямоленейная и категорически не любила натяжные потолки), она не сразу поняла что это натяжной.
Хорошенькая• 09 августа 2021
Сделали потолки в двух квартирах у Zelland, очень довольны. Нареканий никаких, идеально все. Очень красиво
ОноВамнадо• 09 августа 2021
Нам зробили Labell. Заміри і кошторис безкоштовно. Бригада з двох хлопців. Все зробили швидко і якісно. У них на вибір є мат, сатін або глянець.
Заставляличка• 09 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько вы заплатили за всю работу потолков?
БезобидныйКрокодильчик
• 09 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А работают с пылесосом, и какая сумма 1 кв.м
Заставляличка• 09 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Какая квадратура и цена? Как раз ищу , одни посчитали на 23000, вторые на 16000
50 квадратов
БезобидныйКрокодильчик
• 09 августа 2021
Еще наверное от качества материала цена завист, я сатин хочу ...
ОноВамнадо• 09 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
50 квадратов
60 метрів, 21000. У них знижки на такий метраж. Нам ще друзі дали флаєр на знижку, але замарювальник навіть не попросив його пред´явити, проте знижку надав як за метраж, так і за флаєр.
Працюють з пилососом, Кьорхер. Не відволікаються, раз тільки перекупити вийшли на 10хв.
Ушла и Пришла• 09 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
17 тіс, но из них, около 5 тыс было за гардины, точно не помню. + у меня еще окна в потлок, поэтому после гардин еще и дотяжки делали и много углов в комнатах без гардины
Ушла и Пришла• 09 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я так не могу сказать, у меня были и гардины и в каждой комнате минимум 2 точки света и минимум 6, а в основном 8 углов, за все вышло 17 тыс., другие насчитали 22,5 тыс.
БезобидныйКрокодильчик
• 09 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ого мне на 16 кв м. Насчитали сегодня 5700 зп сатин+4угла+1люстра
Ушла и Пришла• 09 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
мне за 67 метров 17 тыс с гардинами, светильниками и углами, делала в феврале
Заставляличка• 09 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У меня тоже углы, но гардина одна.
Но разница в цене ощутимый.
Я вижу по вашей цене, что первые мне очень завышено посчитали.
Но разница в цене ощутимый.
Заставляличка• 09 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так нормальная цена. Мне на 50 метров, первый насчитали 23000, шок если чесно.
Заставляличка• 09 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Все одно и тоже, вся плёнка китайская сейчас , и уже давно. Миф про Бельгию и Францию уже не актуален. Просто кто за сколько может продать одно и тоже.
Ушла и Пришла• 09 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
У меня тоже углы, но гардина одна.
Но разница в цене ощутимый.
Можете на сайте у них посчитать, у меня цена совпала. Гардины у меня из 5ти комнат только в 2х
Заставляличка• 09 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Как они называются, эти кто вам делал?
Ушла и Пришла• 09 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как они называются, эти кто вам делал?
Потолкофф
Вот Она Я• 09 августа 2021
Делали Мир потолков, остались мега довольны. Используют бесщелевой профиль - нет доп элемента между стеной и потолком. Выглядит великолепно.