дивчинка• 09 августа 2021

Чистка зубов 2100-дорого?

И отличается ли от чистки за 700 грн. Цены очень разные на эту услугу, зашла сегодня в клинику где лечили зубы дочке, классно, мне понравилось-все что спросила, ответили, но вот по технологии интересно есть ли разница
Куратор дебошей• 09 августа 2021
Я делала за 1300 и 700 , разница была только в том что за 700 вода поттекала на шею , в остальном не заметила.

Носки на подтяжках• 09 августа 2021
Отличается. У меня муж столько платит за пародонтологическую чистку (она глубже, направлена на работу с деснами).
Виниловая пластинка• 09 августа 2021
Есть ультразвуковая и airflow с содой,цена сс-но разная.
Коко Шанель• 09 августа 2021
Так нужно спросить какая именно чистка и что а неё входит. Просто одно и тоже с разных клиниках стоит по разному. Вот и все. В одной клинике это мтоит 600,в другой три тысячи. Поэтому имеете право всп спросить и лишь потом соглашаться. По спрашивайте в других цену и что конкретно делают и тогда решить.
Помогалочка• 09 августа 2021
Дорого
Коко Шанель• 09 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Если в этом есть необходимость. А она не всегда нужна.
вкрации• 09 августа 2021
Вот тоже интересно, часто слышала, что у людей начинаются проблемы с деснами именно после чистки зубов
Носки на подтяжках• 09 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Естественно. У мужа пародонтит в ремиссии. Я делаю за 1300.
Отжигающая• 09 августа 2021
Раница только в звании Лох,не более.

Носки на подтяжках• 09 августа 2021
Ответ длявкрации
Враньё.
автор дивчинка • 09 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Включает эта в себя и то и другое
Виниловая пластинка• 09 августа 2021
Ответ длядивчинка
Включает эта в себя и то и другое
Тогда норм цена за 2 в 1 для клиники
Виниловая пластинка• 09 августа 2021
Ответ длядивчинка
Включает эта в себя и то и другое
Ультразвуком снимают камень поддесневой,а содой возвращают природный цвет зубов.
Я такая наивная• 09 августа 2021
Если комплекс: ультразвук+сода, более менее норм.
осень_осень_харашо• 09 августа 2021
Мне чистят ультразвуком плюс потом еще какой-то пастой дочищают, 1200 платила пол года назад
ЯсноВидящая• 09 августа 2021
За 1500 чищу ультразвуком и пастой раз в полгода
Морская свинка• 09 августа 2021
Обл центр ось заплатила 1 т,вичистили все,1.5 год,думала весь мозок видовбуть.Дітям хвилин 40 і все,видно в мене запущено.Півтора роки не чистила,записалася і через карантин відклала.
Намакушка• 09 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Сода- вчерашний день
АнтиТроль• 09 августа 2021
1600 делала

Ксерокопия ночи• 09 августа 2021
Делала недавно до тысячи, эйр фло забыла состав чем делали. Содой категорически не советую, нарушает эмаль, царапины, не для чувств зубов.
Принцепесочка• 09 августа 2021
Ответ длявкрации
вранье))
Маша хороша• 09 августа 2021
пару дней назад делала
1000грн
Днепр
Идущаяповолнам• 09 августа 2021
Ответ длядивчинка
Включает эта в себя и то и другое
Ирпень airflow 800 грн
Ворую вкусняшки• 09 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
пару дней назад делала
1000грн
Днепр
в какой клинике делали?
тоже надо
Заикальница• 10 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ирпень airflow 800 грн
с полировкой?
Робот Вертер• 14 августа 2021
Киев, вчера. Ультразвук+сода минут 40 чистили, 930 грн. Удивилась, что не так дорого как ожидала
Робот Вертер• 14 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Сода- вчерашний день
А что используют вместо соды в чистке airflow?