ТебеОноНадось• 09 августа 2021
Средства от комаров типа раптор - в пластинах или жидкость - вредны?
Комары загрызли ((( Сеток антимоскитных поставить не можем пока из-за ремонта. 20 этаж, как они долетают - загадка. Сегодня разбудили нас с мужем жужжанием в 4 утра, до 6 не спали.
Таки в курсе• 09 августа 2021
в инструкции к фумигатору кажется пишут что нельзя на ночь оставлять в розетке. но мы, признаться, сколько живет, столько на ночь их только и включаем на даче...пока все живы, хотя я вовсе не призываю ингорить инструкции...особенно если есть аллергики или еще какие то чувствительные люди
Матраскин Брат• 09 августа 2021
Покупаю типа пластины или жидкость для детей. Мне только чтобы запаха сильного не было.
Пугачиха• 09 августа 2021
Если аллергии нет и использовать их по предназначению, то все будет ок.
У меня после ночи с ними отекает лицо и руки.
Жена миллионера• 09 августа 2021
Сегодня как раз купила, проснулась вся покусанная. Есть без запаха, если аллергик.
По теме, думаю вредны, если комары дохнут.
Аленький носочек• 09 августа 2021
Перед сном включаю на пару часов ежедневно, иногда забываю выключить на ночь.
Много лкт так,все ок вроде
Аленький носочек• 09 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Пишут, что для человека и дом животных вреда нет
Вероятненько• 09 августа 2021
Есть сетки на магнитах, раньше вообще марлю натягивали, не пойму в чем проблема.
Матраскин Брат• 09 августа 2021
Посмотрела. У нас MOSQUITALL
Ніжний захист для дітей -
Захист для всієї родини -
Ніжний захист для дітей -
Захист для всієї родини -
Жена миллионера• 09 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Будем верить, что, то что они используют в пределах нормы
Матраскин Брат• 09 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Все равно пролазят, даже с сетками на окнах.
Аленький носочек• 09 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ага
Тоже частенько об этом думаю, а потом как закусают комары- мысли эти меня покидают)
Я не тону• 09 августа 2021
У меня на них аллергия-начинает сильно першить в горле, лучше пусть кусают
Пугачиха• 09 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Сетки плохо пропускают воздух
Барышня_Смольный• 09 августа 2021
У меня жидкость: то москитол брала, то пикник, то ой. Оставляю в розетке на всю ночь, но при этом открыт балкон и средства беру для детей и без запаха- норм! За два года только один комарик ночью цапнул- какой-то непробиваемый попался
КараПузовна• 09 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Значит почки не справляются с токсической нагрузкой. Стоит задуматься