Марс атакует• 09 августа 2021
Оладьи на ряженке или йогурте?
Можно ли на этих продуктах забацать оладушки? поделитесь
Марс атакует
• 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
легко, я на всем делаю
спасибо, а на чем вкуснее?
Пусин Кукин• 09 августа 2021
Я больше всего на йогурте люблю (правда, у меня домашний). Они нежные и пышные. На ряженке не пробовала. Сравнить могу только с кефирными.
Закусенец• 09 августа 2021
На ряженке мне не понравились, они какие-то как ’буцыки’ получились. А вот на йогурте очень пышные, даже выше кефирных.
Марс атакует
• 09 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
спасибо)
Серьезная баба• 09 августа 2021
Если на магазинном, то на кефире или чистом йогурте лучше. С ряжанкой магазинной не то. А на домашней ряженке - вкусно
Стеклянная мышь• 09 августа 2021
Белок с солью взбейте в пену, чтоб не падал при перевернутой посуде и введите в смесь муки с йогуртом, кефиром, молоком .... желтки, сахар.
У меня из магазинного кефира просто так оладьи не получаются. А вот из кислого домашнего молока- на ура.