Губка Боб• 09 августа 2021

Какие шоколадки есть без пальмового масла?

Девочки, подскажите! Что можно купить более менее нормальное в супермаркете?
КонхфЭдкаТузик• 09 августа 2021
Тоблерон вроде норм состав
Кстати, бойтесь не пальмового масла в чистом виде, а любой жир, который гидрогенизированный

Мелочунь• 09 августа 2021
Кроме рошенок ничего более качественного у нас нет. Порох своей продукцией занимает лидирующие позиции по качеству шоколада в европе
автор Губка Боб • 09 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тоблерон вроде норм состав
Спасибо, учту
Глубоководная селедка• 09 августа 2021
Всегда беру такой . Маме посоветовала диетолог давно . По квадратику в день , идеально под кофеёк ) и цена всего 50 грн ( есть в Ашане и в Мэтро )
автор Губка Боб • 09 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо!
Любящая болтать• 09 августа 2021
В магазинах органики куча шоколада натурального
Яжемать Мне можно• 09 августа 2021
Ось такий гарний склад має
https://metro.zakaz.ua/uk/products/05412956213437/...

Четырёхсторонний скотч• 09 августа 2021
Тёмные сорта шоколада рошен без пальмового масла
90x60x90• 09 августа 2021
Ответ дляМелочунь
😂😂😂😂, святая наивность…
Домашка• 09 августа 2021
Магазин минчанка киев
Отличный шоколад, есть и без сахара
Четырёхсторонний скотч• 09 августа 2021
Ответ для90x60x90
😂😂😂😂, святая наивность…
Почему вдруг наивность? Это правда. Продукция Рошен очень активно продаётся на Балканах как минимум. В Македонии в супермаркете видела стенд с ртшеном, этот стенд был значительно больше чем стенд с милкой. Хорошая продукция рошен, не гоните
90x60x90• 09 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хороший бизнесмен - не равно честный бизнесмен… в продукции Рошен нет ничего натурального
Каравай-каравай• 09 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Только вы предупреждайте что он на вкус совсем не шоколад в классическом понимании. Состав там очень хороший, но ща счёт этого сладости нет вообще, мне напоминает как пожевать какао-порошок, мерзость! Но допускаю что есть любители такого.
Четырёхсторонний скотч• 09 августа 2021
Ответ для90x60x90
Угу, нормальный состав у этой продукции, по крайней мере у тёмного шоколада вполне себе отличный. И сливочное масло рошен натуральное. А какао тёмное, которое продаётся в фирменных магазах вообще супер. Зефир хороший, памтила. В конфетах понятное дело есть пальмовое масло, кому без масла - тем на полку с шоколадом
Мелочунь• 09 августа 2021
Ответ для90x60x90
😂😂😂😂, святая наивность…
Тештесь милая
90x60x90• 09 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Тештесь милая
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 09 августа 2021
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
фу на вас.. со Своими жидами разбирайтесь вне советчицы. Где попало жидов не поминайте. То же мне. украинка чистокровная.. дискриминация евреев.. в болталке
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Несколько лет назад зашла в церковь ( Киев, Теремки 1 ), а там на прилавке свечи и рядом весь ассортимент рошеновских шоколадок.)
Пацелуйнитуда• 09 августа 2021
Ответ дляМелочунь

Пацелуйнитуда• 09 августа 2021
Ответ для90x60x90
😂😂😂😂, святая наивность…
это , ужи извините, не наивность, а самая настоящая глупость!)
Пацелуйнитуда• 09 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а ничего, что на экспорт делают продукцию с совершенно другим составом? а вам гадость скармливают.
Мелочунь• 09 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Это вам скармливают. Я ем высший сорт
Пацелуйнитуда• 09 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Это вам скармливают. Я ем высший сорт
я в сторону рошеновской гадости даже не смотрю. и в том высшем сорте, который вы едите, пальмы немерено.
Борода• 09 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Живу в Польше . Да, есть Рошен, его мало и кроме Сливок-ленивое поляки ничего не покупают . Шоколад не берут , подходят сроки и его уценивают … я там Линдт покупаю, зачем мне Рошен? Ностальгии за ним нет , есть масса производителей, у которых изделия вкуснее, как минимум ( состав не сравнивала )