Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2021

Что делать ?

Мы родились с весом 3950 ,выписали с 3850 а сейчас после выписки вес упал до 3500 сказали много очень ( кормлю и грудью и смесью ( что такое и что делать ?
Мамулька• 09 августа 2021
Врач что говорит? Сколько уже ребёнку?

Аноним_Галя• 09 августа 2021
а врач, медсестра сейчас на дом приходят? надо у них спросить. Хоть номер тел.есть у вас?
когдадеЦкие• 09 августа 2021
Слушайте, ну если вас этот вопрос беспокоит, то неужели вы думаете,что на форуме вам дадут ответ в чем причина? Это может быть как вариант нормы, так и патологии. Откуда здесь могут знать что с вашим ребёнком и что вам делать? Если маму что-то беспокоит, то обращается она к доктору, это делать я вам и советую. Мой ребёнок столько в весе не терял.
Стекловыжималка• 09 августа 2021
Желтушка есть?
автор Тюрюнь_Тюнь • 09 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Желтушка есть?
Да
автор Тюрюнь_Тюнь • 09 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Желтушка есть?
Сейчас светим ее под лампой
автор Тюрюнь_Тюнь • 09 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Желтушка есть?
Это связано

автор Тюрюнь_Тюнь • 09 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Желтушка есть?
?
Бабканадвоесказала• 09 августа 2021
Скільки дитині?
dahashutka19• 09 августа 2021
Моя за первый месяц ушла в минус . Перешли полностью на смесь потом и все наладилось. Вам нужно обратиться к врачу с этим .
Сколько_мне_лет?• 09 августа 2021
Автор не хвилюйтесь. Я народила сина 3100, тиждень в пологовому під лампами через жовтуху і виписались 3200. Моя Вам порада, годуйте дитину по вимозі, і лише гв. Ми гарно почали набирати вагу вдома.
Зоркая Зорро• 09 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А мой ребёнок так и не начал набирать.В год весила 7.1
В два 9кг и только после трёх вошла в норму.Но не набирать вес и терять вес,это разное!
автор Тюрюнь_Тюнь • 09 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Скільки дитині?
Неделя
ЭмчЭндЭм• 09 августа 2021
Сдайте свое молоко на анализ, возможно желтушка из за грудного молока
Кукусик• 09 августа 2021
Автор, ребёнок должен вернуться в вес при рождении через 14 дней. Кормите, проверяйте подгузник, чтоб дите достаточно писяло и какало, это будет показателем, что молоко и смесь едятся и усваиваются. Чаще прикладывайте к груди, и чем больше будет какать, тем быстрее пройдёт желтушка, так как билирубин выводится с калом.
автор Тюрюнь_Тюнь • 09 августа 2021
Ответ дляКукусик
Спасибо
Дама_из_рекламы• 09 августа 2021
Сделайте тест на мокрые пеленки и все станет ясно. Желтушку не запускайте, выкладывайте на солнышко дома
автор Тюрюнь_Тюнь • 09 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Какой тест ?
Злюка-закусюка• 09 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зачем такие советы ???что плохого в смеси ?

Кукусик• 09 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что хорошего? Запороть гв на начальном этапе? Любой консультант по гв даст такой же совет.
ФсеСама• 09 августа 2021
Ответ дляКукусик
Как-бы логично, что любой консультант по гв даст такой совет. На то он и консультант по гв.
На смесях всегда дети набирают вес лучше. И ради Священного ГВ мучить ребёнка теряющего вес как минимум странно.
Кукусик• 09 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Это всего лишь ваше мнение.
Стекловыжималка• 09 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
?
Это объясняет почему ребёнок теряет в весе. Пока желтушка не пройдёт, вес не наладится. У моего сына был очень высокий билирубин, из-за этого тоже потерял в весе. Лежали с ним почти месяц в больнице под капельницами, дома отпаивала его холосасом.
Сколько_мне_лет?• 10 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Ніяка суміш не зрівняється з грудним молоком.
Дама_из_рекламы• 11 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какой тест ?
Почитайте в интернете. Так и называется тест на мокрые пеленки