Пупуговка• 09 августа 2021

Должны быть такие толстые ногти после укрепления полигелем?

Или я придираюсь? Что должен был сделать мастер, чтоб они такими не были? Спилить снизу мой родной ноготь? Или как? Делала до этого без укрепления, они в течении недели почти все надломилось. Хотя до этого делала полгода сама и не ломались. А тут пошла в салон. Сделала у них два раза. Малиновые это с полигелем, сегодня пришла. Делал другой мастер. И что-то я недовольна. Разноцветные без укрепления
автор Пупуговка • 09 августа 2021

вре_Динка• 09 августа 2021
это мастер криворучка
КлараЦеткин• 09 августа 2021
Ой(( да , как то не оч
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2021
явно же мастер начинающий. Все ногти к тому же кривые с наплывами
Мексиканочка• 09 августа 2021
Жесть
вре_Динка• 09 августа 2021
работа до этого тоже не очень мягко говоря
Кумушка• 09 августа 2021
Криворукие мастера оба.
Ноготь должен быть толщиной как кредитная карта.
Материал хрупкий, неправильная форма ногтя.
Единая страна!• 09 августа 2021
Мастер не сделал правильный опил. Опилить нужно как сверху, так и снизу убрать толщину.
Кофе в лобби• 09 августа 2021
Жесть(

забиякина• 09 августа 2021
Жуть! А кутикула.. Мрак
былоИпрошло• 09 августа 2021
Сколько вы заплатили?
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2021
На фото плохо все
Бойцовская• 09 августа 2021
Несоблюдена архитектура ногтя,перепилены точки вроста(там где трещины),материал навален на свободный край ,его вес сместиться и снова треснет зона вроста.Грубо и грязно сделан маникюр,сколько стоит эта работа?
автор Пупуговка • 09 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сколько вы заплатили?
300 грн
автор Пупуговка • 09 августа 2021
Ответ дляБойцовская
300 грн
былоИпрошло• 09 августа 2021
Ответ дляПупуговка
300 грн
Цена соответствует ( вообще не очень. Но по Правде и до этого были не очень(
автор Пупуговка • 09 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
До этого тоже 300 с наращиванием 1 ногтя(50грн)
Кашпо• 09 августа 2021
Меняйте мастера, это полный мрак:
Маникюр на троечку, об архитектуре ногтей мастер, видимо, никогда не слышал, с полигелем работать не умеет - напрашивается вопрос: зачем такой мастер?
И как-бы 300 грн очень недорого для покрытия ногтей, но все равно, на вид это «фу».
Я бы могла допустить, что мастер не выпилила снизу, т.к.нет аппарата, но пилка-то у нее есть, чтобы сверху ноготь привести в нормальное состояние.
В общем, она либо совсем криворукая либо учится на Вас - то, что она курсы не заканчивала 100%, но ей даже на ютубе обучающие видео было лень посмотреть
автор Пупуговка • 09 августа 2021
Ответ дляКашпо
Меняйте мастера, это полный мрак:
Да, согласна, это ужасно. Фрезер был у неё, делала больно, два раза порезала, дула на порезы

Проня_Прокоповна• 11 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Капец, вот почему и дальше буду делать себе всё сама🙈