Посудомойка• 09 августа 2021
Я стала какая-то конченная или это старость?
Заметила ,что меня очень сильно стали раздражать маленькие дети. Это началось лет около 30. Прям вот слышу в окно,что рыдает ребёнок, хочется заткнуть уши и пойти ещё мамку треснуть,чтоб успокоила.
Раньше от младенцев балдела,а сейчас "ну,ребенок и ребенок"
А у меня может внуки через лет 5 будут и я буду говнобабушка.
Девки,это всё, на лавку под подъезд?
Пожмаковна• 09 августа 2021
Тю.....
Меня всю жизнь раздражают чужие дети. И никакого умиления к чужим детям я никогда не испытывала.
Зато моя бубочка всегда умиляла. До сих пор к сыну отношусь с большим трепетом. Он у меня идеальный.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 августа 2021
Никогда не умиляли чужие дети.
При этом я хорошая мама и хорошая бабушка. Своих люблю, к чужим равнодушна
Детские_Будут?• 09 августа 2021
Детский плач раздражает всех, у кого не проработана травма своего детского плача )
Анти-аноним• 09 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну да, конечно, насмешили.
Дюймовочка• 09 августа 2021
Не знаю, у меня наоборот: с возрастом наоборот стала терпимее к малышам.
Посудомойка
• 09 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Сколько Вам лет и Сколько Вашим детям?
Мне 37,детям 18 и 15.
Посудомойка
• 09 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Може, гівно пройде, і будете лапушка-бабуся?
Може
Просто меня это пугает в себе.
БлинчикБезСметанки• 09 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну да, конечно, насмешили.
Вообще-то правильно написали
Первоклашка Я• 09 августа 2021
Мне 34, орущих детей не люблю, невоспитанных тоже
В чудие и ошяски не лезу, и в целом нк могу сказать, что не люблю детей, нормально отношусь, кто то нравится, кто то нет
Апофиозная• 09 августа 2021
Меня вот дед раздражает, куча лавок, пришел, сел рядом, открыл пиво, сидит сербает
БлинчикБезСметанки• 09 августа 2021
У нас этажом ниже заехали с ребенком ~1.5 года, мама дорогая, какие истерики она им закатывает! Причем в разное время, бывает в воскресенье с утра пораньше просыпаемся от ее истерик.
Да, раздражает, т.к. бывает важные совещания по работе онлайн и тут эти истерики. Новот присмотрелась я к маме на улице, она себя с ней очень правильно ведёт, так что думаю, скоро ребенок это перерастет.
И вообще,мне нравится общаться с детьми постарше, с лет 10-ти, с ними тогда уже есть о чем поговорить и они не истерят.
Идеальная оптимистка• 09 августа 2021
Нервная система поизносилась+неудовлетворенность имеется
Я такая же, автор. Всё бесит
Спелый баклажан• 09 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это вы о себе?
Манька Галченок• 09 августа 2021
Я очень хотела детей. В итоге родила одного и больше не хочу. У меня чуть крыша не съехала, пока он не подрос. Больше ничего не хочу.
Капуста Маша• 09 августа 2021
Меня всю жизнь они раздражают, но стукнуть мамок не хотелось, только детей)) я была спокойным ребёнком, а вот мой брат орал как резанный круглосуточно, видимо, поэтому я детей не люблю и не понимаю их.
Папина дочка• 09 августа 2021
Я никогда не любила чужих детей и младенцы меня не умиляли.своих очень люблю.причем тут возраст...
Капуста Маша• 09 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я такая же, автор. Всё бесит
У меня крепкая нервная система, я могу спать когда за стеной соседи что-то дрелят, а муж играет в игрушку и мне это не мешает. А вот крики и визги детей бесят. Не понимаю зачем они верещат постоянно, явно из-за отсутствия воспитания. Ну, кроме младенцев, с ними все понятно.
Помогалочка• 09 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Може
Просто меня это пугает в себе.
’магне В6, легше сприймати дітей такими, як вони є’
Бедная Лиза• 09 августа 2021
Мне 38, своих детей двое. Чужие тоже раздражают.
Внуков пока не хочу, старший ребенок детей не планирует в ближайшем будущем. От младшего (11 лет) - время покажет.
Отмотала своё• 09 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А как ее проработать?
БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Тю.....
А бубочка вырастет очень добрым мальчиком, как мама))…
Анти-аноним• 09 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вообще-то правильно написали
Ага, психологов развелось.... Да у них самих проблем, разобраться не могут. Но другим советы направо и налево раздают, ещё и за деньги.