Звездолётчица• 09 августа 2021
Почему никак не налаживается жизнь? Почему не заслуживаю счастья?
Просто устала.
Живу в браке более 11 лет, муж изменял, я не ушла так как сейчас мне так удобно ( я работаю и собираю деньги на уход и на первое время чтоб обеспечить себя и ребенка).
Мужа это-то люблю, но обида съедает изнутри. Он сейчас по несколько месяцев в командировке и мне так проще.
Пошла на курсы, сама не страшная, не жирная, смотрю за собою.
Но, иногда такой упадок сил и ничего не могу делать и не хочу. Немножко оплачу, осужу себя, что такая как тряпка и не заслуживаю счастья. Что прожила и не знала, что кто-то меня действительно любит, дорожит, ценит и я для кого-то на первом месте
Мне страшно от того что никто меня не любит и наверное не любил по настоящему.
Вот сижу и слезы на глазах тихонько карают. Как тяжело быть сильной, сильной для самой себя.
Чувствую себя как в клетке, но и свобод полностью боюсь.
Я не хочу быть удобной, сильной, я хочу быть просто счастливой.
Как увидеть путь дальше? Как не ошибиться? Как переодеть страх? Как жить дальше?
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Развестись для начала и ощутить свободу. Ну и не зацикливаться
Да, это в ближайшее время будет. А действительно об этом думаю, думаю, вспоминаю, живу обидами, а радости то нет от этого.
Стетоскопуло• 09 августа 2021
Автор,счастье не заслуживают. Его просто выращивают внутри себя и излучают. Других вариантов нет.
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам удобно так удобно или не готовы просто уйти?
В данный момент удобно, в моем доме делаю ремонт. Живу в доме мужа и собираю деньги на первое время.
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я вот это понимаю, а у меня нет и капельки счастья, чтоб его начать выращивать.
Я как узник себя чувствую.
Ангел-предохранитель• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так Вы счастливаю
Ребенок есть, дом есть, что не так?
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так Вы счастливаю
Ребенок есть, дом есть, что не так?
Внутри нет счастья, не любимая...
Помогалочка• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Счастье не заслуживают, а притягивают. Станьте тем магнитом, который притягивает счастье и жизнь изменится
Стетоскопуло• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я как узник себя чувствую.
И все только потому,с о не берете на себя ответственность за вашу жизнь и ваше счастье. Даже готовы жить с предателем, страдать и так до смерти и только потому,что боитесь принять собственное решение и отвечать за него.
волосатое стекло• 09 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
или производят,
маленькие детки живой пример..все танцуют вокруг них. потому что они генерируют
Ангел-предохранитель• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Внутри нет счастья, не любимая...
Вы просто не любите себя
Жизнь - это невсегда так, как мы рисуем себе в голове
Перемелица• 09 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Как стать таким магнитом? Поделитесь, если знаете секрет
Гадаю_По_шнуркам• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Внутри нет счастья, не любимая...
В детство загляните, все там. Я вот недавно вдруг вспомнила, как мне бабушка с мамой говорили ,,Да кому ты нужна,,? Блин, как обухом по голове... Вот и живу всю жизнь с такой установкой.
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Я знаю, это спасибо!
Но, вот живу обидами, воспоминаниями что муж изменял, что он обманывал.
Мне кажется, что никого я больше не полюблю, а меня тем более.
Я не боюсь быть одной, я боюсь прожить и не быть любимой женщиной.
Да, у меня есть ребенок. Я очень люблю его. Ради ее я живу, ради того чтоб у его было все.
Стетоскопуло• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Внутри нет счастья, не любимая...
Автор,счастье н как не связано с тем любят вас или нет
Оно связано только с тем любите ли вы в первую очередь себя, свою жизнь,свою активность, есть ли у вас то, что вас увлекает, то что приносит радость. И это что-то только то,что вы сами выбрали. И не надо перекладывать ответственность за свое несчастье на мужа, ребенка, родителей, работодателя и по. Все,что мешает вашему счастью, находится только в вашей голове. И именно с этим и нужно работать
Стетоскопуло• 09 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
или производят,
Да, все и всегда стремятся быть рядом со счастливыми людьми.
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я долго решалась чтоб уйти. Через несколько месяцев я буду свободна, но это меня пугает.
Да, в данный момент типа живу с предателем. Я всьоравно себя обеспечиваю, не за его счёт. Просто живу в его доме и собираю деньги для нас с ребенком.
Дружная семейка• 09 августа 2021
Моя мама 18 лет так прожила с моральным уродом(отчим),т.к в свое время взяли кредит на квартиру и боялась уйти потому что не потянет и 2 детей маленьких(кроме меня,я уже взрослая была),так терпела,и когда терпение её лопнуло,она просто ушла в никуда ,с долгами и с детьми ,с малооплачеваемой работой,без поддержки,т.к родители умерли,и у неё пошло все как по маслу и мини бизнес свой открыла и кредит уже практически выплатила,ухажеров куча по кафешкам с подругами постоянно,вообщем расцвела в свои 50 и жалеет,что раньше этого не сделала.А счастье ведь не в мужиках,а в свободе.
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы просто не любите себя
Наверное... Но, как полюбить себя?!
волосатое стекло• 09 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
я когда сдулась, все вокруг завалилось.
п-ц как все сложно, все что раньше легким движением брови -образно
сейчас вылезла из ямы, до солнышка пока далеко, но полегче
Стетоскопуло• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я знаю, это спасибо!
Вы совершаете ещё одну ошибку. Дети- это прекрасно, но жить ради них категорически нельзя. Дети вырастут и уйдут,а вы останетесь пожилой и пустой оболочкой, понимаете? Кроме того, люди ,у которых нет своих собственных интересов не интересны своим дже детям. И это тоже очень больно
Стетоскопуло• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы обеспечиваете не себя и ребенка,а кормите ваш страх, растите ваш комплекс неполноценности и ненужности.
Звездолётчица
• 09 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В детстве было все хорошо, не было такого ничего.
Потом мама вышла замуж снова и отчим часто подымал на ее руки. Она не уходила, типа ради нас.
Я боюсь такой любви как у моей мамы. Лучше бы она ушла!!!!
Отчим не всегда относился ко мне хорошо, но жизнь без него к нас бы с мамой была бы лучше.
Ангел-предохранитель• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Наверное... Но, как полюбить себя?!
Начать жить для себя и понять, что у Вас одна жизнь и глупо её тратить на обиды и т.д.
Помогалочка• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я знаю, это спасибо!
Обидами ничего хорошего не притяните. Переверните страницу и представляйте новую жизнь.