Ленивица-красавица• 09 августа 2021
Ужастик на ночь расскажу
Новострой,сделали черновой ремонт сами,пол стяжка от строителей, вчера грунтовали всю квартиру , пол тоже, и от в последней комнате когда уже уходили я увидела на полу свежее зелёное пятно, размером с 25 ком, нагнулась а оно прям мокрое, такое как зелёнка цветом, у меня Паника и ступор, пол чистый, больше нигде таких пятен не выступило, завтра муж будет сверлить то пятно, А у меня дурные мысли в голове, может у кого то муж строитель, может есть. Какое то объяснение?? Гугл не даёт ответ
Ms. Любмая жена• 09 августа 2021
ЭТО труп в бетоне...и когда покрыли свежим раствором трупные газы выходят..зелеными пятнами....
Ленивица-красавица
• 09 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
А какие у вас мысли в голове?
Вы знаете логическое объяснение?
Ленивица-красавица
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Умного по теме нет ничего?
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Копеек
То есть от грунтовки не может такого быть?
Грунтовка капнула на пол, а на полу еще какие-то пятна могли быть и так проявилось это пятно.
Не понимаю, что здесь обсуждать?
Тумба-юмба• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы знаете логическое объяснение?
Я не знаю, но мне интересно, что за мысли у вас в голове?
Ручки-Крючки• 09 августа 2021
Ну как бы и зелёнка может быть. Почему и нет? Прибежал один с порезом допустим, помазали палец, разлили зелёнку.
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Метка Зеленского
Страшнее чёрной метки пиратов
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да все что угодно может быть. Зачем этому придавать значение?
Ленивица-красавица
• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не понимаю, что здесь обсуждать?
Рол грунтовали, пятно как капнула зеленка, не просто цвет поменяло, сам пол сухой а то место мокрое было
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Кроме вас там не было других работников, которые чем-то капнуть могли?
Ленивица-красавица
• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Что может быть? Какая у вас будет реакция, заходите домой после работы а по средине кухни пятно с зелёнки?вытретите и забудете? У меня не такая крепкая психика
Ленивица-красавица
• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас уже законченный ремонт, там лежит паркет или ламинат или другое покрытие?
Ленивица-красавица
• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, стяжка пока
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, стяжка пока
Так чего переживать?
Вы или муж могли и незаметно для себя чем-то ляпнуть....
побольшомусекретику• 09 августа 2021
Іще з інструменту могло капати, типу мазути. Можливо щось сверлили зверху, а цей електро прибор , щоб крутився змазують.
Ленивица-красавица
• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Так чего переживать?
За пол часа до я вымела все идеально и сразу погрунтовали
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я б на такое не обратила даже внимание.
АлывердЫ• 09 августа 2021
Что то вступило в реакцию с грунтовкой. У нас так было сын обрисовал паркет фломастерами коричневыми. Через несколько лет вскрывали лаком, эти места стали зелёными ) как зеленка. Наверно что то в стяжке, какая то примесь или капнули оно высохло. Даже если помыли, могло впитаться в верхний слой
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да.
Просто не учи физику и химию в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством)