Дюйм оф о4ка• 09 августа 2021
Что подарить мальчику на 3 года
Добрый вечер! Что подарить мальчику на 3 года?
Родители сказали: «На Ваше усмотрение»
Буду благодарна, если мамы мальчиков подскажут, что интересно их малышам в этом возрасте. Заранее спасибо!
Родители сказали: «На Ваше усмотрение»
Ревнивая жена• 09 августа 2021
Конструктор, игру, мусоровоз, пожарную машину, кран на радиоуправлении.
Подумывающая• 09 августа 2021
На какую сумму примерно? Мой сын очень хочет двухколёсный велосипед. Любит Лего дупло, большой внедорожник на пульте управления, катает машинки по треку wader, машин у нас вагон и тележка - уже не очень интересно.
бЭйбА• 09 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Тоже за технику! Bruder отлично будет.