Чижик Пижик• 09 августа 2021

Бесит всех , что я не работаю.

Бесит именно женщин.
Я ушла в декрет и на работу уже не вышла. В саду ребёнок болел, в первом классе начались карантины. Помочь с ребёнком некому.
Сейчас ребёнок в началке.
Есть возможность не работать.
Но как это задевает многих женщин. Даже бабки на площадке в парке подходят с вопросами, а кем работает мой муж, что я гуляю днем с ребёнком, а на на работе.
Родственников тоже штырит.
Мама тоже вычудила :"Пора бы уже и на работу идти, а то сидишь на шее у мужа".
Она всю жизнь пахала, а папа копейки приносил.
Но на карантине с внуком сидеть отказалась. Она устаёт от активного внука.
Муж хорошо зарабатывает, у меня есть страховка, отдельный счёт, на который он кладёт деньги и прочее.
Есть специальность, по которой смогу работать и удалённо.
Но блииин, как достало уже все.
Вчера звонит двоюродная сестра :" Ну что, не надоело сидеть? Я вот вышла на работу и счастлива".
автор Чижик Пижик • 11 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Хай звертається до лікаря, з яким підписала декларацію. Він їй призначить лікування. Поки самообслужена, вас там стояти поруч не можна і не потрібно.
Максимум, купити дорогі ліки. Якщо дуже дорогі. Все інше- в неї є пенсія, най живе з неї, всі так живуть.
В том-то и дело, что и декларации нет. Она всегда сама лечится и на все свое мнение.
У меня страх есть, что если она умрёт в квартире, то так и лежать будет, никто не кинется.
Сегодня написала утром, что у неё 4 тысячи долга за свет и я обязана оплатить.

Бибер-анонимер• 11 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А ви їй повідомте, що ви не палили світло в її квартирі, і що їй давно пора вчитися жити по доходах.
Боїтеся, що помре ніхто не узнає- виберіть пристойну сусідку, і домовтеся, щоб якщошо набрала вас.
І все. Дайте жіночці спокій. Кожен отримує те життя, яке заслужив
автор Чижик Пижик • 12 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо!
Бибер-анонимер• 12 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо!
Будь ласка. Я через подібне пройшла, рада якщо мій досвід стане у нагоді
автор Чижик Пижик • 12 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вы с матерью не общаетесь?
Бибер-анонимер• 12 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вы с матерью не общаетесь?
Вже ні, слава Богу)