Чижик Пижик• 09 августа 2021

Бесит всех , что я не работаю.

Бесит именно женщин.
Я ушла в декрет и на работу уже не вышла. В саду ребёнок болел, в первом классе начались карантины. Помочь с ребёнком некому.
Сейчас ребёнок в началке.
Есть возможность не работать.
Но как это задевает многих женщин. Даже бабки на площадке в парке подходят с вопросами, а кем работает мой муж, что я гуляю днем с ребёнком, а на на работе.
Родственников тоже штырит.
Мама тоже вычудила :"Пора бы уже и на работу идти, а то сидишь на шее у мужа".
Она всю жизнь пахала, а папа копейки приносил.
Но на карантине с внуком сидеть отказалась. Она устаёт от активного внука.
Муж хорошо зарабатывает, у меня есть страховка, отдельный счёт, на который он кладёт деньги и прочее.
Есть специальность, по которой смогу работать и удалённо.
Но блииин, как достало уже все.
Вчера звонит двоюродная сестра :" Ну что, не надоело сидеть? Я вот вышла на работу и счастлива".
ДелайКак_Я• 09 августа 2021
Это ваши личные комплексы, главное, чтоб это устраивало вас и вашего мужа.

лаМпочка• 09 августа 2021
Чушь , а по жизни не работаю , никогда никто и слова не сказал , вы видимо глупо себе ведете иди нафантазировала много
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2021
Я вообще никогда не работала и - счастлива ))
лаМпочка• 09 августа 2021
Иди - или
Дуболом• 09 августа 2021
Скажите, что работаете дистанционно
Пингвинчик сизокрылый• 09 августа 2021
Похоже, что подсознательно Вам стыдно не работать, потому и такая реакция на чужие слова.
Иначе Вы бы вообще не замечали этих слов
Нежная Лапка• 09 августа 2021
Сколько Вам лет, моя кума как Вы, ей 45, муж приболел, доходы не те теперь, накопления тают как лед, ни дня нигде не работала, просит хоть кем то устроить, у меня нет фантазии чтобы сгенерировать предложения
Робот Вертер• 09 августа 2021
А я работаю и такое впечатление, что одна такая лошара((( Утром иду на работу, больше из нашей хрущевки никто не выходит, вечером прихожу, тоже с работы практически никто не возвращается. И удивляют собачники. Утром иду - они выгуливают своих собак, вечером то же самое, гуляют. Получается, они на работу не ходят? !
А меня жажда наживы гонит в дальние дали((
Однозначная• 09 августа 2021
Судя по масштабу проблемы Вам на работу пора

автор Чижик Пижик • 09 августа 2021
Ответ длялаМпочка
А смысле, глупо?
Штырит, в основном, родню и именно тех, кто работает с 8:00 и до 20:00.
Ждун с Нибиру• 09 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Может в вашей хрущевке уже никто не живет?
ОхиИВздохи• 09 августа 2021
Автор, всех в сад.
Я не работаю и не хочу. У меня и так куча дел, планов, хотелок. Не хватало ещё время и жизнь на работу тратить. Нас с мужем это устраивает, а остальные пусть не сунут пятак в чужое гнездо.
Ручки-Крючки• 09 августа 2021
Автор, меня не бесит, что вы не работаете)). Но вам действительно лучше говорить, что вы на удалёнке. Притыренных хватает)))
Робот Вертер• 09 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может, я что-то пропустила с этой работой
железный занавес• 09 августа 2021
А чего вас это волнует?
Я не работала долго, точнее работала дома когда хотела и как хотела. Потом дома уже аж тошнить начало, вышла на работу, что б на полдня и поближе к дочке (она переходит сейчас в 3 класс)
В декрет выходила с зп в 27 тысяч, сейчас в два раза меньше)))
Папина дочка• 09 августа 2021
Никогда ни перед кем не отчитывалась,разговоры глупых куриц не воспринимаю всерьез и не обращаю внимание на такое даже,тем более это явно от зависти.
автор Чижик Пижик • 09 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
41.
Пахала до 32 лет как вол.
Потом вышла замуж и дела мужа пошли резко в гору. Он в сфере IT.
Специальность у меня есть и работать смогу. Плюс читаю литературу по работе постоянно.
Но работать пока не хочу. Много времени и сил посвящаю сыну.
Уроки, репетиторы, кружки.
Папина дочка• 09 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Тю,я дома работаю,выхожу в обед в основном))
Налитое яблочко• 09 августа 2021
Теперь вы и меня бесите

Добротная• 09 августа 2021
Если все так хорошо, то чего вы так переймаєтесь?
Бутылка с банками• 09 августа 2021
Автор, не стоит обольщаться.сегодня муж есть, завтра вам 40 и вы одна с двумя детьми и ничего не умеете делать
Вы со временем деградируете, декрет ума не добавляет.
Добротная• 09 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А смысле, глупо?
Лично я вижу что штырит вас
автор Чижик Пижик • 09 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я вчера так и ответила сестре)
У неё аж дыхание сперло.
’А что, ты не выйдешь на рабочее место?’.
Попросила ребёнка тогда забирать из школы, но нет, слилась сразу, как и мать.
автор Чижик Пижик • 09 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Теперь вы и меня бесите
Ахаха)))
Спасу мир• 09 августа 2021
Успокойтесь)
Всем на вас пофиг
Ростки жимолости• 09 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Поздно ,автору уже 41. Некоторым и работа ума не добавляет. Каждому своё
СКИБИДЫШь• 09 августа 2021
А мне, наоборот, все говорят, почему я не сижу в декрете с ребенком… Но, меня это совсем не задевает. Наоборот, мне кажется, что их задевает то, что я, в отличии от них не сижу с памперсами и бутылочками и выгляжу отлично, а не как замученная мамочка))
Так что, автор, не переживайте, главное, чтоб вас это не беспокоило.
СКИБИДЫШь• 09 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ходим)
Но, у меня свободный график. Могу приехать к 11 и уехать в 15
ЗдесяЯ• 09 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А смысле, глупо?
Я 10 лет в декрете
Не работаю
Никто и слова не сказал
Видать по моему выражению лица понятно что меня лучше не задрачивать
Фифачка• 09 августа 2021
У меня сменный график, есть и ночные смены, итого три, четыре смены я на работе, остальное время дома. Если выпали ночные, то, кроме выходных, я и днём постоянно вожу подростка по кружкам, бегаю по магазинам и всяко мозолю глаза соседям. Реально, я не работаю, если смотреть со стороны.