Бармалеина• 09 августа 2021
Оцените босоножки)))))в 45+ можно ещё такое носить
Гуру троллинга• 09 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Золотое копытце
, у нас преподаватель по бух учёту такие носила на черные колготы, и было это 25 лет назад.
Ой, не позорьтесь. Этот ж тренд из самого Страдивариуса
Я_на_кожухе• 09 августа 2021
Святые помидоры, это же просто кошмар. Это сандали на 3 года. В 6 такое девочка уже не оденет.
Божий одуванчик• 09 августа 2021
Я шлепки такого цвета купила, собиралась на море ехать, но не поехала. В городе не решаюсь такое золото носить.
Бесконечность-не предел• 09 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Это для 75+
За что ж Вы так 75-летних?!
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Золотое копытце
1. Какая обувь сейчас актуальна?
2. Зачем вы отписываете в теме?
Челюскина• 09 августа 2021
Ответ дляДуболом
1. Какая обувь сейчас актуальна?
2. Зачем вы отписываете в теме?
Какая вам нравится такая и актуальна, я пользуюсь таким правилом. Второй вопрос это пук в вечность?
Челюскина• 09 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 августа 2021
А зачем обувь к возрасту привязывать? Ладно, длину юбки или шорты к состоянию, форме ног. А обувь
Если нравится - носите
Швидка Настя• 09 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не мой вариант(
Мне 50 лет, ношу такие:
эти уже почти отошли ))
но вам респект
Кили и Манджаро• 10 августа 2021
Зачем разрешение чужих мимопроходящих людей под анонимами на ношение босоножек? Да чего угодно, ремонта, покупки пальто, авто, развода, даже делать аборт-не делать.
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Ну, в таком металлике прям совсем бешеная роскошь, но если нравится - почему нет? Правда ноги должны быть в идеальном состоянии, и остальной стилек по трендам прописан. А то завзрослят.
Бешеная роскошь )))